любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто пробовал Креатин - Creatine Powder "СуперСет"
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димарик

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 14:36    Заголовок сообщения: Кто пробовал Креатин - Creatine Powder "СуперСет" Ответить на тему Ответить с цитатой

Хочу купить Creatine Powder "СуперСет". Кто пробовал расскажите пожал. работает или очередная дешевая хрень Question Question Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вчера заказал в инет магазине, сам хотел бы знать мнение, так сказать, юзеров!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evil^beast

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 0:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я заказал его почти 3 недели назад и все еще жду....как придет обезательно поделюсь впечатлением
Kain

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 9:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

lol! Класс! Laughing
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ray_Wolf писал(а):
Мляяяяяяяя.... Как же я ржал читая этот топик!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Следующий ответ должен быть где то такой: "Я заказал где то около 2 лет назад. Жду, не теряю надежды. Результаты уже в принципе мне не важны, главное чтобы деньги просто так не пропали, и этот грёбанный креатин всё таки доехал..." Very Happy Very Happy Very Happy looooooooooool Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Почитав форум, согласен, твои слова не лишены смысла. Если в течении 7-10 дней не придет, пойду покупать в магазин. А деньги платятся при получении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ray_Wolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 19:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Во первых - если ты не заметил этого, мой ответ так же был адресован не тебе, если ты принимаешь любые критические сообщения написанные на форуме исключительно в свой адрес, это в первую очередь говорит о твоём осознании собственной неполноценности, а ответы подобного рода - о присовкуплённой к ней мании величия.
Во вторых - такие фразы настоящие мужики говорят исключительно в лицо, так что попытайся расти дальше с осознанием этого факта, надеюсь что в этом случае из тебя вырастет хоть что то достойное уважения. Хотя если ты этого не понял дожив до 17 лет, к сожалению мне кажется что ты уже не поймёшь никогда.
В третьих - смотри поменьше голивудских видеофильмов, да ещё с таким отвратным переводом.
В четвёртых - не матерись на форуме - многим здесь мат привычен, но вобще то форум читают ещё и девушки, при которых да будет тебе известно матерится просто неприлично.
В пятых - не надо засирать форум. Если ты общаешься с конкретным человеком и не хочешь слышать никаких комментариев третьих лиц, общаться надо не в форумах а в личке.
И последнее: лично с тобой я прекращаю всякое общение, т.к. мне люди подобного типа всегда были отвратительны.
evil^beast

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 12:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

слов нет если ты бы ответил со смылом тебе и слова не кто не сказал,ты считаешь себя слишком умным я не любитель "тупых американских фильмов".не навижу такого рода "интелегентиков" которые изза баб готовы глодку перегрысть,и в твоих сраных советов не нуждаюсь.так что мужичара я посоветую тебе больше не влазить в мои ответы со своими тупыми шутками.одним словом заткнись!!!!!!!
Duncan MacLeod

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 14:05    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Пью Creatine Poweder от SuperSet. За неделю загрузки набрал 2 кг. Да и вообще сейчас заниматься легче намного!!! Smile
Толстый Моня

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 14:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

to evil^beast

Слышь, студент, тебя не учили, что хамить, а тем более старшим, нехорошо? За это и лицо набить могут, возможно даже ногами. А здесь просто забанят и все. Матом мы все ругатся можем, многие даже намного лучше тебя. Но где ты здесь на форуме видел мат? Тебе все правильно сказали, а ты начал свой комплекс неполноценности демонстрировать. Зачем, спрашивается? Я бы на твоем месте подумал, осознал и извинился, земеля.
kalinoff

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 13:42    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я, с Вашего позволения, по теме...
Я принимаю этот креатин. До этого употреблял Optimum. Разницы не вижу. Так же как и коллега, тут чуть раньше ответивший, набрал 2 кг. за период его употребления (месяц). Хотя с ним ещё всякое разное пью. Так что, может, и в комплексе действует.
Сорри, что без мата. Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: