любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

правильный рацион приёма протеинов
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
paraddox

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 3:12    Заголовок сообщения: правильный рацион приёма протеинов Ответить на тему Ответить с цитатой

Итак..собственно вопрос: как правильно принимать протеин??

Ясное дело между основными приёмами пиши,но вот с какой паузой? Вот я допустим прихожу с тренировки и обязательно СРАЗУ ЖЕ выпиваю порцию, затем просто сижу и жду около часа,делая перерыв и только потом ужинаю (хотя жрать охота всё это время просто ужасно Shocked !! Это правильно или должен быть перерыв побольше??

вопрос собственно возник изза услышанного мнения, что пауза должна быть что бы протеин усвоился вообще...

Так кто что скажет? жду мнений...
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 12:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Правильно.Пью сутра и сразу после тренировки,когда её нет между обедом и ужином.Если жрать хочешь сьешь вместе с коктейлем батон,перехочешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paraddox

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Antikuriller писал(а):
Правильно.Пью сутра и сразу после тренировки,когда её нет между обедом и ужином.Если жрать хочешь сьешь вместе с коктейлем батон,перехочешь.

Ну да...спасибо... так вот именно перерыва в 1 час достатосно меджу приёмом пищи и протеина? или надо больше??
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 15:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Если сначала протеин пить (сывороточный) то мне вполне часа хватает,чтобы он усвоился.Этот перерыв есть только после тренировки,когда сразу после неё затариваюсь коктейлем,а через час уже кушаю полноценно.А так между приемами пищи,сомособой часа 2 получается.Например завтрак,через 2 часа второй завтрак(протеин)через 2 часа обед,через 2 часа тренировка,сразу после неё протеин,через час ужин (или пох что) ну и последний перекус,можно тоже протеин (казеин) захавать,если кошелёк толстый.Так что как видишь всё просто Very Happy
paraddox

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 23:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Antikuriller писал(а):
Если сначала протеин пить (сывороточный) то мне вполне часа хватает,чтобы он усвоился.Этот перерыв есть только после тренировки,когда сразу после неё затариваюсь коктейлем,а через час уже кушаю полноценно.А так между приемами пищи,сомособой часа 2 получается.Например завтрак,через 2 часа второй завтрак(протеин)через 2 часа обед,через 2 часа тренировка,сразу после неё протеин,через час ужин (или пох что) ну и последний перекус,можно тоже протеин (казеин) захавать,если кошелёк толстый.Так что как видишь всё просто Very Happy

спасибище огромное...ты мне не раз уже советом помогал...потом ещё вопросик напишу один..
paraddox

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 0:08    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

to Antikuriller

А вот и вопрос: я незнаю сможешь ли ты мне помочь или нет, но мне нужно убедиться правильно ли я рассчитал дозу приёма..

Короче протеин 100% Whey от Optimum Nutrition - короче такая здоровая чёрная банка... Так вот там мерный стаканчик 30 грамм (из 30 грамм 27 являются чистым протеином!!) Я принимаю каждый день по 1 мерному стакану (всего!) а в день тренировки по 2 (1 до и 1 после тренировки). Тренируюсь 3 раза в неделю..
18 лет,172 рост, 72 вес

Правильно ли я делаю или стоит увеличить дозы за приём??? Как мне лучше всего принимать???

Заранее очень тебе благодарен... Very Happy
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 11:55    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Эффективнее думаю будет два раза в день принимать не в тренировочный день,именно тогда ты растёшь,восстанавливаешься,а в тренировочный,если решил принимать один раз в день,то после тренировки,полторы чашечки и углеводов побольше Wink
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 13:33    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Согласен с Антикурильшиком в том, что нада не парится, а хавать три порции протеина в день. Причем хоть есть тренировка, хоть нет. Получается через каждые 2 часа. Постоянное чувство легкой сытости и вообще настроение на высоте, да и вес растет. Красота!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
paraddox

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Спасибо всем Very Happy !! А меня не разорвёт Shocked с полторы чашечки то?? Учли вес и рост, а то можт вам само и оно богатырям русским, а мне хлюпику подавиться можно??? а?

Уточняю чтоб ничё не перепутать:

1- Не много ли 1.5 чашки за раз? (именно для меня)
2- я так понял если 1 раз в день - то тоже пойдёт да?
3- лучше 2 раза в день когда отдыхаю или когда тренируюсь?

СПАСИБО.. повторитесь ещё разок для точности.... Rolling Eyes
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 14:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

При весе 72кг, нужно белка как минимум 150гр в день. Белок из добавок должен составлять где-то 50% дневной нормы. Вот и посчитай, это 3 порции. А ты боишься, как бы тебя на куски не разорвало от 1,5! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: