любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВОПРОС О ПИТАНИИ : Очень важно, через месяц соревнования !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vasёk

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 13:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Sapo
Супер! завидую блин.[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миха

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 15:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Отлично!
Exclamation Very Happy
Победы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 2:40    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ну очень сухой Shocked
Ай молодца!!!
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 8:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да, ты молодец! Я почти такой же Very Happy (широчайшие конечно меньше), но только все просто массивное, не рельефное, не сухое. Но выглядишь ты здорово, я проигрываю однозначно, так держать!! Но зависть у меня чистая, белая.
Глядя на тебя подумал что стоит похудеть, сало летом согнать.
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 13:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Флинт писал(а):
Но выглядишь ты здорово, я проигрываю однозначно, так держать

Так ты ж и не питнесцыст Smile
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 14:09    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Эээ... зачем так узко рассуждаешь? Very Happy Я ж могу оценить то что хорошо. Пусть для меня мой внешний вид менее критичен чем твой для тебя, но все ж хотелось бы хоть чего-то среднего между твоим и моим внешним видом. Гляну на ожиревшее пузо (кил 4 точно на талли нависло) и думаю что это не хорошо, летом попробую согнать хотя бы часть.
Честно говоря мне охота и силу иметь и отличный внешний вид, НО ради роста силы я готов пахать и выкладываться, думать и настраиваться, ломаться и химичить, а ради внешнего вида нет. Вот это и есть наше с тобой я думаю основное отличие (у тебя наоборот).
Кубики на пузе лучше складок, хоть для силовика хоть для фитнесиста. Хотя жене нравится то что есть, говорит: хочешь сгоняться - ради бога, нет и не надо - есть что потискать Very Happy
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 23:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Флинт писал(а):
Кубики на пузе лучше складок, хоть для силовика хоть для фитнесиста. Хотя жене нравится то что есть, говорит: хочешь сгоняться - ради бога, нет и не надо - есть что потискать Very Happy

Есть в зале у нас тренер по лифтингу - Юра Фомин. МСМК 125+, вроде. Так пузо у него за метр хорошо так (140кг, все-таки), а потрогаешь - чистый фитнес, хоть и без кубиков Wink
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 8:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Так сравнил, Фомин это ж ого-го! Личность!
HuKuTa

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 19:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Привет простите 4то засаряю форум, но о4ень нужно...
Я вот в Ёбург еду в субботу и прошу отозваться Свердлов4ан, помогите пожалуста Шейкмана25 найти не магу, 3 4аса по этой улице хадил(не буду врать) а 25 дом так и не нашёл
Пожалуста дайте ссылку на карте, или подробно расскажите как туда добраться ! Shocked
Skyarrow

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 12:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Sapo писал(а):
Также необходимо купить в аптеке Аспаркам - по 6 табов в день. Ну, и кардио-аспирин, все в той же аптеке, для эффективности аэробных тренировок

Привет, расскажи подробнее, для чего Аспаркам и как его принимать? Я так понимаю по 2 табл. за прием - утром, днем и вечером? И Про кардио-аспирин - чем отличается от обычного и как принимать?
Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: