любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как похудеть в качалке?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Вопросы к В.Протасенко
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
U_Lee

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 0:23    Заголовок сообщения: Как похудеть в качалке? Ответить на тему Ответить с цитатой

Здравствуйте Вадим. Мы с подружкой 1,5 года ходим в тренажёрный зал, как минимум 2 раза в неделю, перерыв был 1 мес. летом. Мы занимаемся по раздельной программе: 1 день- грудь, бицепс.трицепс,плечи ( с гантелями 5кг и 7,5кг и штангой 15кг и 10кг) и 2 день - ноги и спина (отягощения те же самые). Если нужно могу перечислить какие мы делаем упражнеия и сколько подходов. Мышцы у нас подтянулись и очень даже здорово, что конечно радует, вот только вес не уходит. А чем больше занимаешься тем больше хочется есть, да что уж там скрывать-зверски хочется есть. Ещё мы плаваем 2 раза в неделю в бассейне по 1 часу (1,05мин-50м). Но вес не уходит. При этом булки, пироженые, и конфеты я практичеки не ем, но очень люблю мясо. Я прочитала в одной статье, что нужно одновременно с основной программой делать 100 повторений каждого упражнения с маленьким весом. Насколько это оправданная теория? Ещё как потеплеет я собираюсь бегать трусцой, летом я бегала посорок мин. через день, где-то месяц. Я уже не знаю, что мне делать, может быть на мне пахать надо Very Happy Мой рост 1,67 а вес 59 кг
Duncan MacLeod

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 12:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Т.к. Вадима здесь не бывает, Sad попробую ответить.
Ну мышцы, они вроде тоже что-то весят! Smile)
Мне кажется здесь надо подходить не много по другому. Надо считать процент жира в организме. Если он уменьшается, то все нормально, если нет, тогда действительно надо менять программу занятий.
U_Lee

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 1:54    Заголовок сообщения: Спасибо Ответить на тему Ответить с цитатой

А не одолжите мне свой жирометр! Shocked А если нету своего, то может слабаете программно-аппаратный эксклюзивно для меня, а? Извините за грубость просто хотелось получить совет тренера.
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 12:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Тренер тут больше не живёт,уже давно как.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duncan MacLeod

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 12:23    Заголовок сообщения: Re: Спасибо Ответить на тему Ответить с цитатой

U_Lee писал(а):
А не одолжите мне свой жирометр! Shocked А если нету своего, то может слабаете программно-аппаратный эксклюзивно для меня, а?

Своего нет, т.к. нет таких проблем! Wink

А вот программный, пожалуйста:
http://www.ironmine.narod.ru/misc/calculators/calculators_body.htm
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Вопросы к В.Протасенко Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: