любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пара вопросов...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SantaKlaus

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 20:11    Заголовок сообщения: Пара вопросов... Ответить на тему Ответить с цитатой

Сначала немного о себе. Раньше занимался но из-за того что плохо размялся сорвал плечо, теперь частенько тревожат сустав. Большие нагрузки на плечо давать не могу. Потом еще отзанимался год и забросил. Сейчас опять начал заниматься. Небольшие результаты есть, есть масса да и набрать я думаю смогу. Но я хочу не огромную мышечную массу, хотелось бы сухие мышцы, рельефные, а не дутые.

Вопросы:

1. Что посоветуете употреблять?
2. Что лучше, ХМБ или Креатин? И можно ли их употреблять вместе.
3. Лучше ходить на треннировку чаще но прорабатывать определенную группу мышщ или реже ходить и заниматься "на все подряд"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARJE

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 13:11    Заголовок сообщения: Re: Пара вопросов... Ответить на тему Ответить с цитатой

SantaKlaus писал(а):
Сначала немного о себе. Раньше занимался но из-за того что плохо размялся сорвал плечо, теперь частенько тревожат сустав. Большие нагрузки на плечо давать не могу. Потом еще отзанимался год и забросил. Сейчас опять начал заниматься. Небольшие результаты есть, есть масса да и набрать я думаю смогу. Но я хочу не огромную мышечную массу, хотелось бы сухие мышцы, рельефные, а не дутые.

Вопросы:

1. Что посоветуете употреблять?
2. Что лучше, ХМБ или Креатин? И можно ли их употреблять вместе.
3. Лучше ходить на треннировку чаще но прорабатывать определенную группу мышщ или реже ходить и заниматься "на все подряд"?

Ты не написал о финансовом плане на который расчитываешь Idea
Ну щас расскажу как сам.
1. Обычную пишу+ добавки(сывороточный протеин,креатин и гейнер)
Креатин всегда принимай с углеводами или сыпай его прям в гейнер(я так делаю )
2. Это совершенно разные добавки!Употреблять можно вместе! НМВ хорош на сушке,это антикатаболик в первую очередь!Креатин самая действующая добавка , но как я писал всегда с углеводами и на пустой желудок+хорошо бы добавить Липоевой кислоты,в аптеках продаеться!
3. Ходи в зал 3 раза в неделю,этого достаточно!И на эти 3 дня разбей все тело,советую очень налегать на ноги.
SantaKlaus

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 13:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да я особо и на ноги не могу, по крайней мере по, у меня что-то с коленом, врачи грешат на повреждение миниска.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARJE

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

SantaKlaus писал(а):
Да я особо и на ноги не могу, по крайней мере по, у меня что-то с коленом, врачи грешат на повреждение миниска.

Ну про ноги я по себе сказал,ноги не трогал около 3 месяцев,бомбил вверх тела только,вес набрал 0 )) вернулся к ногам сразу понесло Laughing
xobot89

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 12:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Когда был в лагере тоже повредил себе миниск(разгибать-сгибать ногу больно было) Недели через 3 прошло
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: