любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите, проблема набора веса.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARJE

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 18:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

marcus писал(а):
ну да с протеином не надо торопиться, а то усваиваться не будет. Лучше всего ровно между приемами пищи выпивать порцию.

Тогда нужен перерыв между приемами пиши не менее 4 часов!Протеин что бы усвивался ему нужно много энергии,это углеводы!Всегда в протеин нужно добавлять углеводы!а если ешь каждые 2 часа смысла нету пихать туда протеин в столь маленький промежуток Wink
Я делаю так: в 6:00 -изолят сывороточный 50 гр углеводов+5 гр креатина!
8:00 -завтрак
11:00 -протеин 30 грамм+80 грамм углеводов
14:00 - обед
16:00(перед тренировкой) 30 протеин+50 углеводы+5 креатин
18:00(после тренинга) 30 протеин+80 углеводы+креатин
19:30-ужин
22:00-второй легкий ужин
00:00-перед сном питание

+перед соревнованиями,когда на диете сижу в 04:00 подьем и принятие 30 грамм протеина!
Boris

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 3:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

+STEIN+ писал(а):
Вот ребята честно! Я так не могу. Я пробовал, есть 5 или 4 раза в день основательно, но честно это не выносимо я не могу хавать 4 раза в день просто через силу запихивая в себя еду только по тому, что надо. Основательно у меня получаеться где то раза 2 а все остоьное перекусы.
Или это за перекусы считать нельзя?
Вот, например, так:
Утром ем кашу или жареную картошку в 7:00
Потом. В 12 перекусываю выпечкой (по мере возможности, так как учусь)
В 16:00 ем, Допустим, макароны и две куриные грудки (иногда еще суп)
В 16:40 пью протеин.
В 17:30. Ем допустим бутерброды
В 19:00. Ем Жаренное мясо и картошку.
В 19:50. Пью протеин.
В 20:30 Перекус бутербродами или выпечкой
В 22:00 Перекус бутербродами или выпечкой
И все.
Ну, это все приблизительно и в те дни, когда я не тренируюсь.
Я понимаю так, что эти так называемые перекусы надо сократить и за место них поесть нормально, то есть основательно так? Или и так как я ем пойдет?

Хаваешь мало.. Я хоть и не спец.. Но четко скажу..
Сам вес набираю с трудом.
телосложение не тянет на ожирение Smile Тяжко дается..
Но ем как лошадь .
7 утра - 6 варенных яиц без желтка ( только белок ем) макароны\спагетти\любые макаронные изд + 2-3 стейка.
+кофе\час с тортом
11 : 45 - рис\картошка\крупа любая + минимум 350-450 грамм мяса.( желательно отбивные )
16 : 00 время подкрепится , бутерброда 2-3 с помидорами огурцами и колбасой.

18 - 00 повтор тогоже что и в 11:45 тока мяса больше крупы меньше.
19:00 я обычно тренируюсь.
23 00 заканчиваю.
23:30 сьедаю стейк или шницель напоследок. А если повезет то ТУНЫ баночку ( 120 грамм) она положительно влияет на рост мышц.
Ну и все. так ежедневно.. Ну рацион гуляет но время и кол-во мяса одно и тоже.
так что пробуй.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
begbeder

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 17:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

вот и очередная проблема... ел-ел протеин, и масса остановилась.
был первый рывок после приема гейнера, может мне и суждено только им набирать массу? как начал принимать только протеин(питаться так же стал, даже более грамотно) ни кг не набрал, вообще. хотя мышцы увеличились, а в весе никак. В чем же дело?

и еще кто-нибудь порекомендует мне что-нибудь для силы, координации, - занимаюсь кудо, мне там это очень нужно, чем то даже больше чем масса.
ARJE

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 17:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

begbeder писал(а):
вот и очередная проблема... ел-ел протеин, и масса остановилась.
был первый рывок после приема гейнера, может мне и суждено только им набирать массу? как начал принимать только протеин(питаться так же стал, даже более грамотно) ни кг не набрал, вообще. хотя мышцы увеличились, а в весе никак. В чем же дело?

и еще кто-нибудь порекомендует мне что-нибудь для силы, координации, - занимаюсь кудо, мне там это очень нужно, чем то даже больше чем масса.

Если ты говришь мыщцы увеличилсь, а вес нет,в чем проблема то?Значит жировая прослойка сокращееться Wink
Я вас не понимаю ребят вы смотрите на вес ,ну можно откормиться до 120 кг и что????ВЫ на Билдира чуток даже не будете похожы, скороее на откормленного на сале толстяка Smile
Гейнер это углеводы,билдеры которые хотят нарастить мышечную массу(имено мышечную) наоегает на белок,умеренно углеводов и мало жира!Будешь в сутки постребялть 600-700 грамм углеводов,посмотри на свой вес через 2 месяца ,а потом на видMad
xobot89

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вот Моя Диета, Особо наворотами не отличается, но зато я её без проблем могу придерживаться:

День Отдыха:

8.00 - Геркулесовая каша, два ломтика хлеба, стакан молока, банан. ((Добавки: 1/2 порции "Super Whey"))
14.00 - Макароны, 100-150гр.мяса или 2-3 сосиськи, два ломтика хлеба,стакан сока, банан. ((Добавки: 2/3 Порции "Mass Gain"))
16.00 - ((Добавки: Креатин, 1/2 порции "Super Whey"))
20.00 - Макароны, 100-150гр.мяса или 2-3 сосиськи, два ломтика хлеба,стакан йогурта, банан. ((Добавки 1/3 Порции "Mass Gain"))

День треньки:

8.00 - Геркулесовая каша, два ломтика хлеба, стакан молока, банан. ((Добавки: 1/2 порции "Super Whey"))
14.00 - Макароны, 100-150гр.мяса или 2-3 сосиськи, два ломтика хлеба,стакан сока, банан. ((Добавки: 2/3 Порции "Mass Gain"))
15.20 - Креатин
16.00 - ""ТРЕНЬКА"" ((1/3 Порции "Mass Gain" Сразу после трен-и, Порция "Super Whey" через 40 мин.))
20.00 - Макароны, 100-150гр.мяса или 2-3 сосиськи, два ломтика хлеба,стакан йогурта, банан.
begbeder

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 16:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ARJE
Я вкурсе про "жировую прослойку". Я прекрасно все это понимаю, на вид жира и так уже нету. =)

xobot89
Твоя диета очень похожа на мою в плане приёма добавок.
Я вижу ты принимаешь креатин, как тебе эффект от него в плане веса? Увеличился на сколько, и сколько по времени пил?
xobot89

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

begbeder ------за месяц прибавил в весе 7кг, конечно же это не одни мышцы Very Happy Evil or Very Mad Very Happy , креатин принимаю только 2 недели
Muxa

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 13:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А вообще если вот задача быть просто красиво-рельефным мышцы выделяются грудь большая и т.д. то зачем большой вес то нужен ? я понимаю что когда ты в футболке там в рубашке то и нескажеш что ты накачен.Вывод: может и ненужно то вес прибовлять??? Exclamation
Duncan MacLeod

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Re: Помогите, проблема набора веса. Ответить на тему Ответить с цитатой

begbeder писал(а):
Данные: Рост 180, Вес стабильный 60кг.
Кости тонкие. Не дистрофизм. Smile Визуально даже заметно прибавления 1кг, но за пол года 3кг я считаю очень мало.
Тренируюсь день(утром пробежка, днем тренировка) через день.

60 кг при таком же росте как у меня - наверное страшное зрелище! Twisted Evil
Выкинь пробежку, она тебе нафиг не нужна. Это мне сейчас надо, чтобы жирок согнать, а тебе с твоих костей ничего сгонять не надо! Smile
вкуцк

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 2:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

поржать от моего питания хотите?

хлебопечка каждое утро выпекает хлеб

это 500гр муки
2 ложки сахара и соли и 30гр масла (можно и без масла)
получается кирпи на 900гр

+ 2литра 1% жирности кефира

стоит такое питало
40 рублей кефир
и хлеб в районе 10 рублей себестоимость

хлеб и кефир делишь на 5 порций
и с удовольствием уплетаешь в теченее дня без напрягов

ни варить тебе ничего не надо
ни подогревать

взял в термос кефирчика или молочка обезжиренного и хлеб и в рюкзак

такое питание дает около 350углеводов
110 белка растительного происхождения
60 жира в сутки (основном за счет добавления масла в хлеб 30гр)

+ 2 витаминки

чего здесь не хватает?
только белка животного происхождения мяса

в остальном все просто пупер
хлеб можно и не пустой есть, а делать бутерброды, тогда повысится пищевая ценнасть ( объем жиров и белка)

вся универсальность в том, что
а) очень дешево
б) питательно
в) довольно просто уплетается (не надо глотать и заставлять до рвоты что-то жевать)
г) хорошо усваивается организмом
д) не требует разогрева, можно кушать чуть ли не на улице
е) не требует особого хранения

В принципе, хлеб можно и в магазине покупать.
только лень каждый деньтуда ходить и потом никто точно не знают чего там намешают.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: