любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

выбор тренажера со своб весами или обычный что такое скамья?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вкуцк

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 0:23    Заголовок сообщения: выбор тренажера со своб весами или обычный что такое скамья? Ответить на тему Ответить с цитатой

Господа,
мне бы хотелось знать основные упражнения при тренировках с использование скамьи и на какие мышцы это действуют.

Я догадываю о 3 упражнениях:
жим штанги
жим штанги с наклоном
и упражнения с гантелями.

И это все?

Ситуация такая, что я новичек. Поэтому, мне не надо прорабатывать какие-то определенные группы мышц, а сейчас вполне достаточно стандартных упражнений.

Поэтому, у меня стоит выбор, что домой лучше купить обычный тренажер http://www.sportmaster.ru/image/catalog/2258/big_2878.jpg или тренажер со свободными весами http://www.sportmaster.ru/image/catalog/2258/big_2608.jpg.

Мне кажется, что обычного вполне хватит на 3-4 года.
Конечно, со свободными весами можно стоя штангу поднимать и другие упражнения делать, а не ограничиваться 5 упражнениями стандартными, но ведь оно мне не надо. А раз так, то зачем мне оно.

Поэтому, я и хотел бы узнать точно все плюсы скамьи, чтобы понять, лучше ее взять или лучше обычный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VasekBuilder

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 17:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Дело в том что с фиксированными весами тренажеры не ко всем подходят. У некоторых людей не позволяет физиология работать с фиксированными весами. У меня, например, с фик. весом начинают болеть сухожилия и свободный вес предпочтительней.

Я бы тебе посоветовал купить штангу, гантельки и скамью и не морочаться с тренажерами.
вкуцк

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:14    Заголовок сообщения: вкуцк Ответить на тему Ответить с цитатой

штанга и скамья не слишком дизайном блещут находясь в жилой комнате.
А тот kettler basic маленький по размеру и вроде более-менее симпотичный из всего, что есть на рынке.

Спасибо за ответ... буду думать, может быть проще 2000р в месяц за посещение клуба отдавать. все равно тренажер 30 000 стоит, а это чуть больше года абонемента в клуб.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: