любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быть или не быть (Сплит)
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wahooka

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вадик писал(а):
А как же руки, прес, крылья, и много чего другого?

Во-первых, все это и при базовых качается,а во-вторых, никто тебе не мешает добавить к становой подтягивания, к жиму брусья, например. Главное, чтобы одна и та же группа мышц участвовала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадик

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Спасибо. Но я мне еще интересно мнение других, эффективней ли сплит? Только мнение, можно не аргументировать.
Wahooka

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 22:09    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Почитай, прежде чем задавать вопросы неизвестно кому =)

http://www.ironmine.narod.ru/books/mcrobertbr/main.htm

и

http://www.powerlifting.ru/forum/viewtopic.php?t=4866&sid=c063b15cde293056f73377faa4a3dc5e

А вообще, сайт

http://www.ironmine.narod.ru/

- твой сайт.
Duncan MacLeod

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вадик, флудер, чтоб тебя! Evil or Very Mad

Тебя совершенно правильно спросили. Растешь ли ты от своей теперешней программы? Если да, то зачем ее менять?

По поводу сплита, кого-то от него прет, а кого-то нет. Дедушка Вейдер предлагал тренировки без сплитов. Здесь был раньше такой Sapo, он и без сплита обходится и по сей день, на сколько я знаю.

У меня все время был сплит:
1) Грудь, трицепс, пресс
2) Ноги, плечи, пресс
3) Спина, бицепс

Сейчас вот так:
1) Грудь, трицепс, спина, пресс
2) Ноги, плечи, пресс
3) Грудь, спина, бицепс, пресс

Когда-то месяц и по Вейдеру занимался. Тоже не плохо.

ЗЫ: Сначала формулируй вопрос для себя, а потом задавай, а не флуди. На страницу фигни понаписал. "Что. Куда. Я один ..." И т.д. Не все как ты постоянно и только и ждут, чтобы тебе ответить! Evil or Very Mad
Вадик

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 21:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну ты и грубиян. Нельзя было повежлевей? Но все равно спасибо, за ответ. Все по теме понял, пока обойдусь без сплита. Всем участникам темы спасибо.
ЗЫ: и ничего я не флудер, просто я недопонимал того, что писали, поэтому и спрашивал.
Вадик

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 21:26    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

И, блин, забыл спросить. Скока вы со сплитом занимаетесь в день. А то мне кажется при таком маленьком кол-ве упражнений и время занятий должно быть тоже маленькое, а это ведь не хорошо.
Duncan MacLeod

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 1:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вадик писал(а):
Написал всякой херни, а на вопрос так и не ответил.

Каков вопрос, таков ответ! Я тебе сразу же написал, чтобы ты формулировал нормально, что тебе нужно.

Твои вопросы напоминают "Слышал звон, да не знает где он". Про сплит ты ничего толком не знаешь, про то, что мало заниматься - плохо, тоже не понятно откуда взял.

Ты спрашивал мнение, ты его получил. Рассуждать о полезности или вредности сплита - это все равно что рассуждать о полезности или вредности какой-либо программы. Все индивидуально и не может быть единого мнения.

А по поводу шуток. Астрахань - это Россия, а ты россиянин и следовательно старайся выражать свои мысли правильно, чтобы не нарываться на подобный стеб. Это не только к правописанию относится.

Вадик писал(а):
просто я недопонимал того, что писали, поэтому и спрашивал.

Правильно поставленный вопрос, уже половина ответа.

ЗЫ: Лучшее - враг, хорошему.
Вадик

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 12:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Опять пишешь хрень, никак не относящуюся к теме.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: