любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рельефные ягодичные
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Attractive

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 11:29    Заголовок сообщения: Рельефные ягодичные Ответить на тему Ответить с цитатой

Нужен совет. Возможно ли накачать рельефный, красиво выпуклые ягодичные, при этом имея от природы плосковатый зад. Какие упражнения необходимы для формирования "верхних" мышц ягодиц?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Duncan MacLeod

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 16:48    Заголовок сообщения: Re: Рельефные ягодичные Ответить на тему Ответить с цитатой

Attractive писал(а):
Нужен совет. Возможно ли накачать рельефный, красиво выпуклые ягодичные, при этом имея от природы плосковатый зад. Какие упражнения необходимы для формирования "верхних" мышц ягодиц?

Накачать можно все. Smile
У меня ж@па выросла (особо я этого не желал) от глубоких приседаний и от становой тяги на прямых ногах. В основном конечно от последнего упражнения, т.к. я сначала его делал вместо классической тяги.
Я так понял Вы девушка, вроде бы у парней таких проблем нет. Laughing
славок

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 17:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Laughing Laughing не раз уже встречал такую проблему у парней. Laughing ну нужна некоторым хорошая попка!!
Ray_Wolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 17:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да ладно вам издеваться то, совсем человека заприкалывали Very Happy Very Happy Very Happy Для того чтобы ж... выросла, при выполнении приседаний в момент подъёма надо заваливаться (то есть больше опираться, переносить точку опоры, кому как удобнее читать) на носки (в смысле ног, а не на те которые на ногах Very Happy ). Тогда как раз ж... и вырастет. А вот если делать с нормальной техникой и больше опираться на пятки, тады вырастет всё остальное Wink
Duncan MacLeod

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 0:26    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ray_Wolf писал(а):
Да ладно вам издеваться то, совсем человека заприкалывали Very Happy Very Happy Very Happy

Я кстати не прикалывался. У меня действительно от этого ж... выросла. Sad Правда знакомым девушкам это даже очень нравится. Smile

ЗЫ: А это действительно девушка писала, просто я не думаю что парень может зарегится под ником "Attractive", что есть привлекательный(ая). А у девушек извечная проблема: попа, голень, грудь. Smile
Машуля

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 14:01    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Duncan MacLeod писал(а):
...Правда знакомым девушкам это даже очень нравится. Smile

ЗЫ: А это действительно девушка писала, просто я не думаю что парень может зарегится под ником "Attractive", что есть привлекательный(ая). А у девушек извечная проблема: попа, голень, грудь. Smile

Не у всех такие проблемы Rolling Eyes !

А по счет попы я хочу сказать, Twisted Evil что девушки больше западают на мужские зады, чем мужчины на женские!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Attractive

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 15:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Значит, выполняя упражения которые вы указали, мои плоские булки станут более рельефными и выпуклыми?
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 15:33    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

станут конечно)))лучшие упражнения для этого - глубокий присед,тяга на прямых ногах и ножницы...
Attractive

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 16:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А почему тогда у некоторых качков задница плосковатая? Хотя они тоже выполняют приседы...зад у некоторых бывает более приподнятый, более округлой формы, а некотрых сильно накаченные "нижние" ягодичные а вверху нет...некрасиво..хочется более высокий и выпуклый зад..
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 18:05    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

возможно генетика,возможно методика...у некоторых пока кажется недокаченной на фоне больших ног))))в том-то и цель ББ,чтобы сделать тело гармонично развитым...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: