любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Будет ли какой либо толк после первого курса АНАБОЛА?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aswer

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 22:18    Заголовок сообщения: Re: Будет ли какой либо толк после первого курса АНАБОЛА? Ответить на тему Ответить с цитатой

Pistons писал(а):
Будет ли какой либо толк после первого курса АНАБОЛА?
Кто нибудь поделитесь мнением .
ЕСЛИ кто пробывал раскажите стоит или нет???
Я вообще не имею желания химичить но 6-8 кг непрочь набрать за несколько недель тем более что как я читал при правильном принятии и питании можно сократить вредные последствия .... да и потом можно не потерять много массы с уходом воды , опять же при правильном курсе.питании,занятиях.....

Rolling Eyes немного о себе
18 лет
рост 180
вес 72
занимаюсь почти год

я начинал с анабола и винстрола

не советую- хотя раздуло и практически всё удержал

Начать советую, если боишся колоть, с примоболана, он как в таблетках так и в ампулах. А анабол тока с декой или нандролоном и вообще чем больше тем лучше, так как сам метадион очень вреден и всё остальное ничем уже не ухудшит общий вред нанесённый дуге гипофиза, печени итд. Не забывайте востанавливаться, а при этом одного клена не хватит и близко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крюгер

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 21:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А всего лишь год тренировок не маловато ли? Натуральным путем еще дофига накачать можно....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aswer

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 22:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Крюгер писал(а):
А всего лишь год тренировок не маловато ли? Натуральным путем еще дофига накачать можно....

Почему ВСЕГО год тренировок, ГОД прошёл после первого курса.

А тренировался всегда, может не так активно (7 лет вольной борьбы), но в зал ходил, для поддержания формы.

Конечно на фарму надо переходить, только когда точно знаешь, как это работает, и зачем тебе это нужно. Может это и плохо, НО, если самому тренироваться, то можно и гораздо похлеще организм посадить чем на анаболиках.
Каждый выбирает для себя сам, и отвечать за свои действия будет тоже сам.
Anatom

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 23:20    Заголовок сообщения: Re: Будет ли какой либо толк после первого курса АНАБОЛА? Ответить на тему Ответить с цитатой

[quote="aswer
Начать советую, если боишся колоть, с примоболана, он как в таблетках так и в ампулах. А анабол тока с декой или нандролоном и вообще чем больше тем лучше, так как сам метадион очень вреден и всё остальное ничем уже не ухудшит общий вред нанесённый дуге гипофиза, печени итд. Не забывайте востанавливаться, а при этом одного клена не хватит и близко.[/quote]

шикарные советы...дуга гипофиза, печень... Метадион...всё остальное ничем не ухудшуит общий вред Shocked Мне кажется, что если знаешуь обо всём этом кое-где и кое-чё, то советы давать не надо! Exclamation
aswer

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 23:23    Заголовок сообщения: Re: Будет ли какой либо толк после первого курса АНАБОЛА? Ответить на тему Ответить с цитатой

Anatom писал(а):
[quote="aswer
Начать советую, если боишся колоть, с примоболана, он как в таблетках так и в ампулах. А анабол тока с декой или нандролоном и вообще чем больше тем лучше, так как сам метадион очень вреден и всё остальное ничем уже не ухудшит общий вред нанесённый дуге гипофиза, печени итд. Не забывайте востанавливаться, а при этом одного клена не хватит и близко.

шикарные советы...дуга гипофиза, печень... Метадион...всё остальное ничем не ухудшуит общий вред Shocked Мне кажется, что если знаешуь обо всём этом кое-где и кое-чё, то советы давать не надо! Exclamation[/quote]

Согласен Smile)
aswer

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 23:26    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Но ответы всё обо всём, тоже в никуда
Возрази нормально, поправь если грамотный.....
А если нет, то и сюда нет...
aswer

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 23:32    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Кстати не понятно, какого хрена все в этот анабол вцепились, это же серъёзное говно, особенно мне не понравился эфект "беспричинной агрессии Twisted Evil ", сил до хрена и если воремя не остановиться можно реально дров наломать Arrow ####

А если человеку вообще ничего неговорить, так он ещё куйни себе наколет разной

PS: Все мы умные в тихушку
Anatom

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 23:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

во-первых метандиенон, во-вторых дуга это гипоталамус-гипофиз-яички-это система! Которая регулирует гормоны, которые нас интересуют. В третьих нандролон и дека это одно и тоже...есть нандролон деканоат, а есть нандролон фенилпропионат. Если боишься колоть, лучше ваще тогда ни чем этим не заниматься, а есть всякие БАВ. Конечно фраза про метадион...и про общий вред сильная. Чем больше тем лучше суоветовыать человеку, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО НАЧАЛ ХИМИЧИТЬ НЕЛЬЗЯ! У него и на небольших для него дозировках будет всё прогрессировать. А при чем тут клен и восстановитель? Ты может быть имел ввиду кломид (кломифенцитрат)? В общем, картина ясная. Лучше не советуй Smile
aswer

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 0:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
Чем больше тем лучше суоветовыать человеку, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО НАЧАЛ ХИМИЧИТЬ НЕЛЬЗЯ! У него и на небольших для него дозировках будет всё прогрессировать.

Тогда раскажи чем ему повредят дека, вин, оксандролон итд, всё что не включает в себя непосредственно тестостерон, или пускай поднасрёт здоровью на 100%, а рельзультата получит на 35%, ВЕД ЭТО ТОЖЕ МНОГО!!!!

Мне кажеться тебе литературу в младших классах преподавать нужно, больно грамотный

А если Умный- покажи деньги!!!

ps: я с тобой не о грамотности русского языка, а о теме говорить хочу
Есть, что сказать, буду рад - только недо с трона подачки отвешивать

про дугу гипоталамус-гипофиз-яички, и в книжке прочитать можно, и на мой взгляд не обязательно каждый раз разжёвывать, ты человеку курс дай, а то ведь он его будет жрать 1+2+3+3...+2+1 перед тренировкой Smile или ещё как нить, а потом ему девки разонравятся, и вообще жить расхочется
Anatom

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 0:10    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

да при чём тут с трона подачки, ты пишешь просто неправильные вещи, вот я и решил тебя поравить. А ты начинаешь о преподавании в младших классов, в общем всё как всегда, хочешь помочь, а оказываешься ещё и дураком.
Если уж на то пошло, то в книжке можно прочитать всё, что угодно. Но много ли можно из этой книжки понять, вот в чём вопрос.
Чем повредят ему дека, вин и оксандролон объяснять очень долго, и об этом, опять же написуанно уже стооолько всего.
Ты не обижайся, я же не тебя обидеть хотел, самый оптимальный вариант- это зайти на форум или на Anabolic FAQ спортфармы. Там про всё написанно подробно грамотно и чётко.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: