любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с прорграммой
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WANTed

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 22:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

интересная точка зрения, а ты достаточно компетентный в этой области ? чтобы так утверждать ? Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 22:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Добавлю немного отсебятины.

Повторений может быть впринципе сколько угодно, все люди разные.
Кардио впринципе не очень нужно. Можно и без него, только это сложнее.

Видов тренировок сердечно сосудистой системы полно - лишь бы уровень сердцебиения был в необходимой зоне достаточно долго. А в целом будь то велосипед, бег, гребля, теннис, футбол, да хоть бадминтон( если носишься с ракеткой по всей поляне как угорелый) - не особо важно. Бег, велосипед, эллиптический тренажер - наиболее простые и распространенные.

Диета неизбежна. Это как налоги и смерть. Никуда не денешься)
WANTed

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 22:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

а диета то зщачем ? если я худощявого телосложения, то чего мнен нельзя например есть ? ?я думаю наоборот много есть нужно..как пылесос
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 22:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Большинство людей не понимают, что такое диета.

Цитирую:
ДИЕТА | Толковый словарь Ожегова

-[иэ], -ы, ж. Специально установленный режим питания.

ДИЕТА | Большой Энциклопедический словарь (БЭС)

(от греч. diaita - образ жизни) - специально подобранный по количеству, химическому составу, калорийности (энергетической ценности) и кулинарной обработке рацион, а также режим питания.

Тут не сказано про худощавое телосложение, не сказано про то, что нельзя есть, не сказано про постоянное голодание.

Люди вкладывают негатив в слово диета, а это всего лишь контролируемое питание.

Если ты хочешь накачать мускулы, стать больше - значит постоянно тебе надо ПРЕДСКАЗУЕМО и ОСОЗНАННО поглощать больше калорий (особенно поступающих от белко), чтобы тело могло расти, залечивать микротравмы нанесенные тренировками и восстанавливаться к следующей тренировке.

Займись делом - поброди по интернету, а лучше сходи в книжный магазин, купи книгу по спортивному питанию и тогда у тебя отпадет множество ненужных и необоснованных вопросов.
Time

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 14:01    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
обращяюсь в первую очередь к умным уже опытным и прокачаным дядькам(из того что уже прочел я так понял это Time, eco1og)...

Ну это ты хватанул насчет меня... через край Cool
Цитата:
ИМХО не верю в то что можно накачать мышцы качая бицепц 1 раз в неделю, или ту же грудь...

напрасно не веришь... именно так я и тренируюсь (и не только я), каждую группу мышц - 1 раз в неделю. Когда твои силовые вниз поползут - вот тогда придется поверить и перестроиться (а лучше заранее). МЫШЦЫ РАСТУТ КОГДА ОТДЫХАЮТ - вот...
Цитата:
все упражнения делаю по 6-7 подходов, ибо делая по 3 не чувствовал эфекта...

Опять напрасно... 3-х рабочих - за глаза. Видимо ты работаешь с маленьким весом, раз эффект чувствуешь только за 6-7 подходов. Халявишь братец...

Цитата:
слышал, что до 6 повторений на массу, 6-8 маса, но больше рельеф, а 10 раз мне кажеца многовато...

Опять ошибочная инфа - нет такого понятия "количество на рельеф" рельеф вообще низкоуглеводной диетой достигается + аэробная нагрузка. А в повторами 1-5 это силовая работа (поскольку поднимаешь при этом околопредельные веса), 6-10 на массу (мышца находится под нагрузкой определенное время 25-30 секунд кажется (почерпнуто отсюда: http://ironmine.narod.ru/articles/vadim-pro/entry.htm - почитай... полезно...))Свыше десяти повторов - СИЛОВАЯ ВЫНОСЛИВОСТЬ, а рельеф тут ни при чем Smile
^1noname

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 14:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

WANTed писал(а):
интересная точка зрения, а ты достаточно компетентный в этой области ? чтобы так утверждать ? Question

ну, в принципе тебе уже ответили.
Надеюсь ты усек.
А вообще читай литературу сам, раз не веришь ни кому.
Я так сам все узнаю и пробую на себе. И тебе советую.
WANTed

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 20:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

всё, после НГ перехожу на 3-х разовую систему
диета это для меня громко) мама итак на меня косо смотретSmile
WANTed

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 11:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

мое фото...правда не свежее
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: