любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Программа на полную нагрузку!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
paraddox

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 17:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Antikuriller писал(а):
Согласен с ^1noname,хороший протеин,я брал покет в 4 кг по-моему или около того за 2600,мешаетя хорошо,вкус чуть горьковат как и положено быть.Полное название Вей Про 100% от Оптимиум Нутришн.

Понял...значит брать буду именно их... А у меня вопрос: ты брал на 4 кг....а на скока примерно хватает....А то может сразу парочку прикупить Laughing
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 18:40    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Мне месяца на три примерно хватает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paraddox

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 18:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Antikuriller писал(а):

Спасибо.. Very Happy
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 18:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

paraddox На здоровье Wink Very Happy
**dEN**

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 16:48    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Antikuriller писал(а):

как может на три месяца хватить?? ты принимаешь какими дозами и как часто ?? Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 21:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

**dEN**Молча,если я пишу значит так,хуля переспрашиваешь.
**dEN**

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 22:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Antikuriller писал(а):
**dEN**Молча,если я пишу значит так,хуля переспрашиваешь.

ёп...вот я и спрашиваю какими дозами принимаешь...скока раз в день....
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 23:01    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

**dEN** писал(а):

Так бы сразу,а то как может,типа я наврал.Принимаю два раза в день,по полторы мерных чашки.
**dEN**

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 1:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Antikuriller писал(а):
**dEN** писал(а):

Принимаю два раза в день,по полторы мерных чашки.

блин...что за фигня...сам посчитай...я не знаю что за мерные чашки ты имеешь ввиду..ну возьмем примерно 70-80гр за один прием...это я ваще минимум считаю...два раза в день получается 150-160гр...умножь на 30 дней....и получится что твоих 4кг и на месяц не хватит....не то что уж там на два три месяца... Exclamation
paraddox

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 2:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

**dEN** писал(а):
Antikuriller писал(а):
**dEN** писал(а):

Принимаю два раза в день,по полторы мерных чашки.

блин...что за фигня...сам посчитай...я не знаю что за мерные чашки ты имеешь ввиду..ну возьмем примерно 70-80гр за один прием...это я ваще минимум считаю...два раза в день получается 150-160гр...умножь на 30 дней....и получится что твоих 4кг и на месяц не хватит....не то что уж там на два три месяца... Exclamation

Во-во...тут у меня тоже такой же вопрос созрел...
Если в 1кг банке 30 порций (ну типа 30 стаканчиков по 36 грамм).. А применять необходимо ну как минимум по 2 порции в день и то за Один приём все эти 2 порции (т.е получается один раз в день!!! вместо хотябы 2х), то блин так банки хватит примерно на 2 недели!!! Exclamation
И то это ели учесть что приём белка всего 1 раз в день перед тренеровкой...

Да и кстати кто может подсказать: сколько же примерно раз необходимо принемать белок в день? И в какое время..?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: