любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Программа на полную нагрузку!
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
paraddox

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 6:50    Заголовок сообщения: Программа на полную нагрузку! Ответить на тему Ответить с цитатой

Добрый день!
Я конечно понимаю что есть поиск и что данная тема уже была...я всё уже прочитал. Будете смеяться но я прочёл всю часть форума для новичков Very Happy Но всётаки каждый человек индивидуален, и мне необходима программа, подходящая именно мне.
Собственно без обид, но вопрос в первую очередь для eco1og'a..я думаю у него лучше всех и главное правильнее получится мне помочь.

Вообщем дело такое:

Занимаюсь в качалке уже 2 года...за год до этого уже занимался тамже, так что вопросов по адаптации небыло Very Happy ... Так вот занимаюсь второй год... Первый год ходил раза 2 в неделю не больше - время не позволяло.. В этом году с Сентября хожу Чётко 3 раза в неделю -понедельник, среда, пятница...
Проблем никаких нет - не устаю...загружаюсь по полной, НО нет нормальной программы, т.е в данный момент просто тупо нагружаю все мышцы в разные дни по разным группам. Эффект вроде есть, и не плохой - за эти 2 года набрал 12 кг (было 59 - стало 71), причём чистой массы, жира -нет..

Можно с уверенностью сказать что я новичёк в этом деле,т.к тренера нет и ссответственно программы нет и подсказать некому..

Впринципе немного обо мне:
- 19 лет, рост 172, вес 71.
- Жим лёжа обычно когда работа на массу - 75 кг. Поставленный собственный Рекорд - 115 кг. Обычно когда делаю проходку, дохожу до 100 - не дольше, потом обратно..
- Верхняя тяга при работе на вес - обычно 45 кг идёт в лёгкую..
- Пресс без проблем могу сделать 100...Собствееный рекорд - 230 раз. Но это никому не надо Smile
- Бицепс делаю гантелями стоя - гантели по 18 кг...обычно по 10 повторений.
- Приседания на станке Смита - в среднем 60 кг..
- Батерфляй - на работу по 50 кг.

Ну вообщем всё сказал..Это конечно может и не надо ваще,но просто чтобы вы знали мои возможности и обычные веса. Может хоть как то поможет в составлении программы.

Что мне надо: мне нужна программа с мощной полной загрузкой! Работа в основном на массу!, больший упор делаю на руки, плечи и спину с животом.

Если возможно составьте её по дням вида:
1- понедельник:
......
......
.....
2- вторник:
......
......
......
3-среда:
......
......
.....
Желательно если это возможно С указанием веса для упражнеий..хотябы примерно. Я надеюсь то что я написал о себе вам поможет..
Я парень крепкий - выдержу много, после тренировок обычно мышцы не болят вообще если не идти на рекорд...загрузите по полной! Cool

Exclamation И ещё вопрос: я тут подумал о покупке протеина...так как явно белка не хватает - не успеваю нормально питаться в связи с учёбой...За этот год набрал всего 2 кг при своём скудном питании.
Так вот стоит ли мне его покупать? Какой белок мне подойдёт больше и какой лучше вообще? Денег впринципе не много - около 1000 рублей, но это только потому что взять хочу на пробу....а потом если всё будёт ок и виден результат - возьму чтонибудь побольше, банку какую-нибудь Laughing .
Напишите пожалуйста самые эффективные названия в порядке убывания, чтобы я знал что ЛУЧШЕ ВСЕГО купить...
И ещё нужно ли мне чтото ещё? может энергетик какой?? или гейнер??

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ... очень на вас надеюсь... Wink
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 13:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Привет!Я конечно не Протасенко и не Шейко,но кое-что составить могу,хотя нет,я лучше кину свою недавнюю прогу,по которой занимался полгода и которая принесла не плохие результаты.Моя история чем-то с твоей схожа,тоже года полтора неосмысленно тренировался,но при этом набрал 10 кг чистой массы Smile новичкам блин всегда везёт.Собственно прога:
Сплит: пон. Грудь+трицепс+прес;ср. ноги (квадрицепсы,бицепс бедра,икры)+бицепс+прес;спина+плечи+прес.(как видишь с акцентом на верх тела,плечевой пояс)
Упражнения:
Пон.
1.Прес (скручивания) 3хмакс
2.Жим лёжа на горизонтали 3х6-8 (не считая разминки ессно)
3.Разводка на наклонной 1х12 разминка,2*8
4.Брусья 3х6-8 (если получается больше с отягощением)
5.Разгибания с гантелью в руке стоя 2*10
Ср.
1.Приседания со штангой 3*6-8
2.Выпады с гант. 2*10
3.Тяга на прямых ногах 3*6-8
4.Икры стоя 2*20+сидя 2*20
5.Бицепс со штангой 3*6-8
6.Молоток 3*8 (вес гантели по убывающей без отдыха)
7.Прес (подьём ног в висе) 3*макс
Пятн.
1.Становая от колен 3*6-8
2.Тяга в наклоне штанги 2*8,не считая разминочного.
3.Тяга гориз. блока 3*8
4.Гипперэкстензии 3*12
5.Жим сидя 3*6-8+2*6-8 локауты в Смите
6.Разводка в наклоне 2*10
7.Прес (скурчивания) 3*макс (в пон. прес подьём ног в висе)
После каждой треноровки висы на перекладине 2*макс,хорошо в лямках подольше повисеть.Вроде всё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
славок

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 20:19    Заголовок сообщения: Re: Программа на полную нагрузку! Ответить на тему Ответить с цитатой

paraddox писал(а):
вопрос в первую очередь для eco1og'a..я думаю у него лучше всех и главное правильнее получится мне помочь.

зря старался Sad
славок

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 20:20    Заголовок сообщения: Re: Программа на полную нагрузку! Ответить на тему Ответить с цитатой

paraddox писал(а):
вопрос в первую очередь для eco1og'a..я думаю у него лучше всех и главное правильнее получится мне помочь.

зря старался Sad
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 21:10    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Славок не шути.

Хорошую программу Антикуриллер советует.
Я может ей сам последую ( очень близка к тому что я планирую начать через месяц.)
База покрыта, упражнения грамотные, нагрузка хорошая - что еще надо?
paraddox

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 9:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

eco1og писал(а):
Славок не шути.

Хорошую программу Антикуриллер советует.
Я может ей сам последую ( очень близка к тому что я планирую начать через месяц.)
База покрыта, упражнения грамотные, нагрузка хорошая - что еще надо?

Ага.. спасибо вам всем огромное...программу обязательно возьму..Теперь хоть грамотно всё будет Very Happy

Question Только вот подскажите на счёт белков...стоит ли заморачиваться..Если да ,то что стоит купить? и в каком количестве..

Question И не могли бы вы мне написать о весах для программы...хотябы примерно..А то с программой всё ясно, а какие где веса брать не понятно...Хотябы примерно..Я там вверху написал, свои обычные нормы...Просто где брать максимум мне понятно, а где ничего не написано - там сколько?

Всемспасибо ещё раз за столь скорую помощь.. Antikurillerу вообще огромный респект за мега программу!!! как тебе не лень всё это было набирать? спасибо за терпение и помощь...приступлю заниматься с понедельника..
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 12:32    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Когда я приходил мне тоже многое писали Very Happy Wink Протеин хорошо бы прикупить и пить,когда тренируешься на массу раза два в день,сутра например и после тренировки сразу.Веса сам подберёшь,по инету это нереально,в идеале нужно чтобы последнии два подхода давались с трудом,пыхтя.
ЗЫ: в прогу ещё хорошо бы добавить л-разводки в понедельник.
Успехов!!!
paraddox

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 14:48    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Antikuriller писал(а):
Когда я приходил мне тоже многое писали Very Happy Wink Протеин хорошо бы прикупить и пить,когда тренируешься на массу раза два в день,сутра например и после тренировки сразу.Веса сам подберёшь,по инету это нереально,в идеале нужно чтобы последнии два подхода давались с трудом,пыхтя.
ЗЫ: в прогу ещё хорошо бы добавить л-разводки в понедельник.
Успехов!!!

Спасибо..учту Very Happy

А ты не мог бы мне из белков посоветовать чтонибудь..а то я в этом ваще не рублю Sad ....желательно фирму и название товара...чтоб подейственней, покруче...
^1noname

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 17:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

paraddox писал(а):

А ты не мог бы мне из белков посоветовать чтонибудь..а то я в этом ваще не рублю Sad ....желательно фирму и название товара...чтоб подейственней, покруче...

Мне нравятся протеины фирмы Optium Nutrition. Результатом доволен.

По поводу программы, посмотри мое детище (может что дельное найдешь для себя):

1.Понедельник
Спина - становая 3*8, тяги к груди на тренажере 4*10, тяги штанги в наклоне к груди 3*10, тяги на тренажере к поясу 4*10.
После такого уже разогреты бицепс и задняя дельта.Добиваем их!
Разведения гантелей в наклоне 3*10.
Бицепс - Классические подъемы штанги (прямой) на бицепс 4*10
Подъем на бицепс гателей сидя в наклоне 3*10
Пресс - скручивания, подъемы ног. 4*15.

2.Среда
Грудь - отжимания на брусьях 3*10, жим лежа 4*10, жимы на наклонной скамье 3*10, разодки на наклонной скамье 3*10.
Дельты - жим сидя гантелей (или тренажер) 4*10, разводы гантелей в стороны 3*10, тяга Z-штанги до уровня ГРУДИ (а не подбородка) 4*10-12.
Трицепс - французский жим лежа 3*8, тяги ручки на тренажере вниз 3*10.

3.Пятница
Ноги - присед 3*10, выпрямление ног на тренажере 3*10, сгибание ног на тренажере (лежа на груди) 3*10, икры 3*10 на тренажере.
Кардио, Пресс.
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 17:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Согласен с ^1noname,хороший протеин,я брал покет в 4 кг по-моему или около того за 2600,мешаетя хорошо,вкус чуть горьковат как и положено быть.Полное название Вей Про 100% от Оптимиум Нутришн.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: