любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с прорграммой
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WANTed

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 1:40    Заголовок сообщения: Помогите с прорграммой Ответить на тему Ответить с цитатой

обращяюсь в первую очередь к умным уже опытным и прокачаным дядькам(из того что уже прочел я так понял это Time, eco1og) помогите составить программу

О себе : занимаюсь 4 месяц, 5 иногда и 6 раз в недлю по 2 часа, иногда и 3 (дома мне не сидица), ИМХО невозможно за 3 тренировки прокачать всё тело. ИМХО не верю в то что можно накачать мышцы качая бицепц 1 раз в неделю, или ту же грудь, поэтому делаю 2 иногдла и три раза (я так понял это у вас называеца сплит) Есть некий прогресс жим лёжа 100 кг
на 2 раза сам, задница правда отрываеца от скамейки прилично (

Качаю всё: Спину(становая 90-100кг на 8-10 раз, 7 подходов, 10 раза в неделю), крылья, грудь(2-3 раза в неделю, 6-7 походов. причём потом еще и жим на наклоне и разводку, и жим гантелями), ноги(только приседаю, беру мало в пределах 100-110кг 5 походов 1-2 раза в недлю), плечи (8 подходов, 50-60 кг. от 5 до 8 раз в зависимости от веса), трицепц, бицепц (слабый и маленький, из-за худой кости наврно плохо растёт, упражнения с ним мне особо тяжело даюца, жим штанги стоя , прмой гриф 40 кг на 6 раз сам), трапеция, иногда пресс, все упражнения делаю по 6-7 подходов, ибо делая по 3 не чувствовал эфекта,

О себе: 19 лет, рост 191 гдето, вес 84 наверно, не уверен, сам худой, кость худая, щас накачал грудь прилично. Но руки худые, Бицепц оч слабый (

Цель: Помогите мне с программой ато чувствую, что 5 раз это гарячька. Помогите накачать бицепц мышечную массу(Может кто скажет отдельную програмку) , крепкую спину хочу!. Хочу быть сильным и накачанным, но без программки этого не добица(
[img]1.jpeg[/img]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WANTed

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 1:42    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

хотел вставить своб картинку, чтоб било видно что из себя представляю, но не знаю как, или кателок уже не варит (
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 1:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Посмотри топик мой - с фотками.
Если считаешь, что я достаточно компетентен, чтобы тебе написать прогу - я тебе ее напишу.
^1noname

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 14:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Если ты не генитичсекий монстр то заканчивать так МНОГО заниматься!
3-4 тренировки по 1-1,5 часа этого максимум!
Ты же телу не даешь восстановиться.
Я раньше тоже так долбил...пока по часам 2 часа не отзанимаюсь из зала не уходил....идиот, а еще не понимал почему все время мышцы болят и не растут так как хотелось мне.
Просто попробуй позаниматься 1 квартал по другому.
Если у тебя в порядке интенсивность тренировок то одного раза в неделю на каждую группу мышц достаточно!
например, моя программа:

1.Понедельник
Спина - становая 3*8, тяги к груди на тренажере 4*10, тяги штанги в наклоне к груди 3*10, тяги на тренажере к поясу 4*10.
После такого уже разогреты бицепс и задняя дельта.Добиваем их!
Разведения гантелей в наклоне 3*10.
Бицепс - Классические подъемы штанги (прямой) на бицепс 4*10
Подъем на бицепс гателей сидя в наклоне 3*10
Пресс - скручивания, подъемы ног. 4*15.

2.Среда
Грудь - отжимания на брусьях 3*10, жим лежа 4*10, жимы на наклонной скамье 3*10, разодки на наклонной скамье 3*10.
Дельты - жим сидя гантелей (или тренажер) 4*10, разводы гантелей в стороны 3*10, тяга Z-штанги до уровня ГРУДИ (а не подбородка) 4*10-12.
Трицепс - французский жим лежа 3*8, тяги ручки на тренажере вниз 3*10.

3.Пятница
Ноги - присед 3*10, выпрямление ног на тренажере 3*10, сгибание ног на тренажере (лежа на груди) 3*10, икры 3*10 на тренажере.
Кардио, Пресс.

Делай весами которыми с 6 го по 10 повторения будет делать реально тяжело.
Мне такого хватает на неделю, мышцы только только успевают восстановиться к следующему забою Wink
WANTed

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 20:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Спасибо за программу приму к сведенью.

Я согласен, много тут почитал, выслушал, буду перехидить на 3х разовую или 4х разовую(с 2мя сплитами). Щас отдохну пока. с января приступлю...но всёже мне кажеца что маловато прокачивать одну групу мышц раз в неделю(бицепс или трицепс например) тем более что я не употребляю никаких добаовок, всё только своими силами... Evil or Very Mad

З.Ы.
я так понял картинку свою віставить сдесь нереально. жаль (
WANTed

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 20:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

а по 10 раз єто не много ? я слышал, что до 6 повторений на массу, 6-8 маса, но больше рельеф, а 10 раз мне кажеца многовато... Confused
WANTed

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 22:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

мне кто то Обьяснит что такое КАРДИО ????? подробно и на пальцах Question
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 22:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Кардио - тренировка сердечно сосудистой системы , в следствие длительных аэробных нагрузок (свыше 20-30 минут).
WANTed

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 3:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

тоесть БЕГ ? ничего другого в вголову не приходит...
^1noname

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 16:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

WANTed писал(а):
тоесть БЕГ ? ничего другого в вголову не приходит...

или велотренажер, плавание.Но лучше бег.
Количество повторений должно вариароваться от 7-12 (если ты делаешь на массу).
Чтобы добиться рельефа одних многочисленных повторений недостаточно, нужна диета и кардио.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: