любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен ли мне протеин?
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карапуз

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 14:05    Заголовок сообщения: Нужен ли мне протеин? Ответить на тему Ответить с цитатой

Подскажите плиз, нужно ли мне принимать протеин?
Рост 175, вес 90. Занимаюсь 2 раза в неделю борьбой + 3 раза качалка. Качалкой занимаюсь всего несколько месяцев (5).Сейчас принимаю витаминно-минеральный комплекс. Хочу принимать Л-карнитин и креатин.Есть жир на боках и пузе. Ел 3 раза в день, вечером ел так-же полноценно.Сейчас хочу перестать есть после 18.00.
Начитался на форуме что нужно принимать протеин,чтоб росли мышцы. Вопрос:
Нужно ли мне принимать протеин? Не хочу еще больше обрастать жиром.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K.O.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 16:24    Заголовок сообщения: Re: Нужен ли мне протеин? Ответить на тему Ответить с цитатой

Карапуз писал(а):
Подскажите плиз, нужно ли мне принимать протеин?
Рост 175, вес 90. Занимаюсь 2 раза в неделю борьбой + 3 раза качалка. Качалкой занимаюсь всего несколько месяцев (5).Сейчас принимаю витаминно-минеральный комплекс. Хочу принимать Л-карнитин и креатин.Есть жир на боках и пузе. Ел 3 раза в день, вечером ел так-же полноценно.Сейчас хочу перестать есть после 18.00.
Начитался на форуме что нужно принимать протеин,чтоб росли мышцы. Вопрос:
Нужно ли мне принимать протеин? Не хочу еще больше обрастать жиром.

ПОСЛЕ 18-00 не надо есть простые углеводы а от куриной грудки без кожи приготовленной в пароварке жир не отложится более того если ты будешь просто лежать на диване 2 месяца и есть эти грудки ты потеряешь 10 кг жира примерно (так назывемая кремлевская диета)
хочешь похудеть быстро - эфедрин + кофеин + аспирин
Карапуз

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 16:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. В плане сброса веса понял. Но интересует именно употребление протеина. Нужно ли его при таком весе? Во вред не будет? И не будет ли вредно такое сочетание применяемых препаратов : креатин+Лкарнитин+протеин+витамины и минералы ?
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 18:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Карапуз,вреда не будет.Вопрос в другом - нужен ли тебе протеин сейчас?ты уверен,что того протеина,что ты потребляешь с обычной едой тебе не хватает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карапуз

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 18:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!
Я не уверен что его не хватает. Но и не уверен что хвататет. Smile
Просто судя по тому где он содержится - я не думаю что потребляю его много: молочные продукты употребляю мало (только сметану иногда),творог - нет, яйца - иногда и не много, сыры - редко и не много, мясо - всяко не больше 200 гр. в день (максимум 300).
в основном я ем все таки углеводосодержащую пищу : картошка,макароны,гречка,печенье,хлеб.
КонфетыSmile
Ну и конечно суп,борщ,пельмени тоже бывает.
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 2:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я бы вкинул пару шейков в день. С утреца по пробуждению да после тренировок. Как грится - протеина много не бывает ( что не совсем правда, но это лишь когда его явно перебарщивают и пьют его ведрами)
Карапуз

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 11:10    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

to eco1og
Спасибо! А как Вы считаете сколько протеина мне в день нужно "вкинуть" дополнительно к еде?Smile
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 12:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Карапуз,а ты посчитай сколько гр протеина ты потребляешь в день с пищей....и,если не хочешь жир,сократи углеводы в рационе и добавь белки...
Карапуз

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 13:17    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Насчет углеводов понятно,спасибо.
Вопрос сколько всего нужно белка? Если 2гр. на 1 кг. то получается 180 гр. с едой я всяко больше 50-60 грам не получаю (и то максимум).
Значит нужно грамм 100 ? (для начала, на пробу)
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 13:40    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

в правильном направлении мыслишь))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: