любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОБУВЬ
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
K.O.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 23:43    Заголовок сообщения: ОБУВЬ Ответить на тему Ответить с цитатой

какие кросовки купить для накачки икр на тренажере?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 12:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А ты на каждое упражнение одеваешь разную обувь? Могу посоветовать кроссовки для накачки бицепса, для предплечий и для всего остального... Very Happy
K.O.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 12:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Флинт писал(а):
А ты на каждое упражнение одеваешь разную обувь? Могу посоветовать кроссовки для накачки бицепса, для предплечий и для всего остального... Very Happy

смеяться надо не надо мной а над перцами которые покупают зимой кросовки для бега летом по песку (такие оранжевожёлтые с отверстиями со спичечный коробок для проветривания на жестких выступающих шипах (ну по песку же)) и счастливые уходят в них имея сверху джинсы дубленку и свитер акуратно заправленный в штанишки - вот где смех , а у меня есть 3 разных пары кросовок для игры в большой тенис на разных кортах - бицепс я в тапочках качаю кстати
Male_Black

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 14:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Икры имхо вообще босиком лучше тренировать
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 15:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

НУ про теннис ничего сказать не могу, скорее всего все оправдано. Но вот что касается тренажерного зала, то лучшая обувь это штангетки. Борцовки стоит одевать только на становую тягу. А так штангетки везде хороши. Хотя если качать голень, то борцовки все же будут получше.
K.O.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 15:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Флинт писал(а):
НУ про теннис ничего сказать не могу, скорее всего все оправдано. Но вот что касается тренажерного зала, то лучшая обувь это штангетки. Борцовки стоит одевать только на становую тягу. А так штангетки везде хороши. Хотя если качать голень, то борцовки все же будут получше.

я вот тоже к борцовкам склоняюсь в Адидасовском стоке за 1500 р есть.
K.O.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 15:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Male_Black писал(а):
Икры имхо вообще босиком лучше тренировать

а если при весе 200кг. на спине у меня нога со ступеньки соскользнет?
Ray_Wolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 20:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну соскользьнёт... Выразим всем форумом соболезнования... Cool Я кстати как то на заре занятий купил себе кроссовки для бега, супермодные и супердорогие. Приседать в них было просто... Короче сильно вперёд заваливало. Я плюнул, и через некоторое время купил какие то китайские, на улице с лотка бабка по 200 р продавала, зато с идеально плоской подошвой (ну типа нет там ни выступа а ля каблук, ни закруглений кверху на носке). После опробования убедился, что для меня это идеальная обувь на все упражнения Very Happy
K.O.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 3:14    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ray_Wolf писал(а):
Ну соскользьнёт... Выразим всем форумом соболезнования... Cool Я кстати как то на заре занятий купил себе кроссовки для бега, супермодные и супердорогие. Приседать в них было просто... Короче сильно вперёд заваливало. Я плюнул, и через некоторое время купил какие то китайские, на улице с лотка бабка по 200 р продавала, зато с идеально плоской подошвой (ну типа нет там ни выступа а ля каблук, ни закруглений кверху на носке). После опробования убедился, что для меня это идеальная обувь на все упражнения Very Happy

правильно мыслишь кросовки это как скальпель хирурга а не модная обувь - у меня есть кросы для бега по асфальту 250 уе так к ним насос идет впридачу - бежишь как по песку - но при минус 20 не работают ((( под россию не заточены - зимой бегаю в китайских )))
K.O.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 3:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

дибилы малолетние скупили все борцовки в стоке - как можно ходить по улице зимой в борцовках - и имя им легион )))
поехал в основной на 1905 года купил за 1800 р.
завтра схожу в зал раскажу )))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: