любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А здесь натуралы есть???????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VARVAR

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 20:48    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Каждый прав по-своему
Гомеопат

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 21:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

[quote="dante"]А что ты понимаешь под "приличным результатом"? Тело Шварца или жим 130? quote]

Приличный результат в ББ - это тело, которое стало Фигурой, и насрать по большому счету, какими весами оно сделано.
Есть супертяжи, которые жмут и приседают не более чем, со 130-150 кг на штанге, а может быть и наоборот - 70 кг силовик с такими же весами работает.
как сказал лет 50 назад великий тренер Винсент Жиронда" Бодибилдинг - это искусство иллюзии" так что надо умеит выбор какая цель у тебя приорететная(фигура или сила) , а какая побочная и из этого строить свои кретерии "приличного результата" Smile Wink
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 6:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Приличный результат - это жим 160-200кг, присед за 200 кг,или руки за 45 чистого мяса и при всем при этом талия 80-90 см. Вот это уже серьезно. И к сожалению без фармы это невозможно. Во времена Стива Ривза уже принимали допинг. Поэтому каждый в силу своих генетических возможностей должен дойти до своего генетического предела НАТУРАЛЬНО, а потом если хочет большего и у него есть на это время, деньги и желание можно подключить фарм. поддержку в том или ином размере. Отзанимавшись 5-6 лет я имею жим 130 с копейками, присед 160-165кг и руки чуть более 40 см. при талии 81см, все это при весе около 90кг. Это средненький результат и приличным его назвать нельзя. Я бы с удовольствием сел на курс, но сегодняшний ритм работы и семейные обязанности не дают мне этого сделать. Пока я просто за зря буду подвергать риску свое здоровье, т.к. сейчас у меня нет времени не нормально и регулярно питаться, не регулярно тренироваться и достаточно высыпаться. Поэтому не надо думать что фарма облягчает путь к серьезным результатом, наооборот она еще больше возлагает на тебя ответсвенность за свои действия и поступки, т.к. это не волшебная таблетка при которой ты запросто наберешь 10 кг за месяц, их еще набрать надо, а потом еще и умудриться сохранить, да еще и здоровье свое не похерить. Это типичная ошибка о волшебной палочки всех натуралов и новичков которые даже в азах фармакологии знают только то, что написано в интернете, а там как раз и пишут то, как здесь некоторые Гомеопаты: проглоти 6 табов метана и забудь свои проблемы, только сначала его купи и побольше.
Кстати реализовать себя можно на любой должности и на любом месте, даже если тебя призедентом сразу поставят, а если есть еще и папа который может пригреть тебе местечко, то этим просто надо пользоваться и смотреть еще дальше. Плохо когда этого папы нет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мясоед

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 8:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Хорошо сказал. Respect.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anatom

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 19:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

про стдревность тоже можно сказать: описано, что ели яйца быка, а это, собственно говоря тестостерон. Да, что это за таблеточка? 10 кг за месяц? Так говорчт те, кто не химичился ни разу и ничё об этом не знает. И ваще- от протеинов х** не стоит!
Timas

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 9:09    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Anatom писал(а):
ваще- от протеинов х** не стоит!

не стоит от нагрузок - это факт, вывод надо чаще расслабляться, конопляных семечек поесть - будет стоять проверено
Sila

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 22:59    Заголовок сообщения: Я знаю один сайт, там не только не уважають натуралов Ответить на тему Ответить с цитатой

Я знаю один сайт, там не только не уважают натуралов, так еще начинают высмеивать каждого кто не шарит в химии!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
^1noname

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 20:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Anatom писал(а):
И ваще- от протеинов х** не стоит!

хорошему стояку никакой протеин не помеха!
Если человек импотент то не стоит сваливать это на фарму.
Я принимаю протеин, креатин, и съедаю по 5 белков в день.
Занимаюсь сексом каждый день, НЕСКОЛЬКО РАЗ.И после эякуляции ОН продолжает стоять.
Alisa

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 23:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

[quote="^1noname"]
Anatom писал(а):

Занимаюсь сексом каждый день, НЕСКОЛЬКО РАЗ.И после эякуляции ОН продолжает стоять.

Shocked

^1noname писал(а):
мне показалось что за полгода тренировок размеры увеличились (в ширину)

Вот это да!!! А "чудо" потом не болит?
Книга рекордов плачет Wink
Alisa

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 23:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

^1noname писал(а):

Sorry, это тоже, 1noname писал
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: