любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сначала согнать жир, а потом наращивать массу или наоборот??
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MiN

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Alisa писал(а):
О! А не поделитесь секретом. Как так легко сходит жирок (Wink) и «пивной животик». И появляется рельефный пресс с кубиками??? Чудеса!!!

О! Алиса! Где бы нам встретиться!

Мне тоже интересно летнее превращение "пивного" живота в рельефные кубики. Я столько усилий трачу на сброс лишнего жирка.

Уважаемый Никита, поделитесь тайной!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишган

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 13:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Fisher писал(а):
Сейчас наращиваю массу, с марта начну сгонять жир

Мне кажется, при вышеуказанной тобой программе, начиная с марта ты не будешь успевать восстанавливаться. 5 дней из 7 нагрузка + диета (как я понимаю ограничение в углеводах) это может вывести тебя из строя очень быстро. Интенсивность силового тренинга придется снижать и делать аэробный в дни занятий. Мне кажется так.

Я когда заниматься более менее нормально начала - у меня была четкая задача - сушка в мае (мне согнать надо было буквально кг 3-4), но когда наступил май у меня поперла масса (за весну и лето набрал 15кг) - ну как тут прервешся? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AiRoN

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 8:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
Придет лето,жирок легко сойдет,а вместо мягко говоря "пивного животика" появится рельефный пресс.

Ехх.. твоим бы ротком да медка хлебнуть Laughing
Гомеопат

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 12:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

mdmaclon писал(а):
при наборе массы,в среднем,на 3 кг мышечного прироста приходится 1 кг сала))))

верно, но гораздо чаще наоборот Smile
Den_gun

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 19:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Alisa писал(а):
О! А не поделитесь секретом. Как так легко сходит жирок (Wink) и «пивной животик». И появляется рельефный пресс с кубиками??? Чудеса!!!

Элементарно! Smile Если не очень запущенный случай - то 1-2 месяца уделяйте прессу полчаса каждый день. Хоть дома,хоть в зале.Программа из 5-7 упражнений,главное в которых-постоянное напряжение мышц пресса. Список упражнений уже приводил в этом форуме,можеш поискать.
Но отдельно с живота жир не согнать-если все заплыло-никаких кубиков не увидиш. Так что бег рулит! Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: