любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Влияние ББ на размер половых органов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ray_Wolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 18:26    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Во блин ветку то раскатали Very Happy Прочитал - развеселился до полного не могу Very Happy Very Happy Very Happy Кстати появление этой ветки как раз совпало с появлением довольно большого для форума количества девушек. Заставляет задуматься, не правда ли? Wink Very Happy Very Happy Very Happy Похоже скоро появяться ветки об отношении к женскому полу, семейном положении и т.д. Тенденция аднака Very Happy Very Happy Very Happy
MiN

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 19:05    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Тонко подметил. А я думаю, о чем это он? Что у него выросло?
Это ^1noname себя так рекламирует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 20:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ray_Wolf писал(а):
Кстати появление этой ветки как раз совпало с появлением довольно большого для форума количества девушек.

Помнится, тема про большую грудь была. По-моему, именно мужчины начали её развивать! Wink
^1noname

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 21:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

it's all about the flame)
MiN, мне не нужно себя рекламировать т.к. у меня все ок с женщинами.
MiN

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 23:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Alisa писал(а):
Помнится, тема про большую грудь была. По-моему, именно мужчины начали её развивать! Wink

А вот и неправда.
Это дамы пожелали узнать рецепт перегона жира груди в мышцы, ну мы и ответили, как смогли.

А про член интересная тема.
Скромно сказано, у ^1noname толще.
Alisa

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 22:17    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

MiN писал(а):
.
Это дамы пожелали узнать рецепт перегона жира груди в мышцы.

Я смеялась очень долго.
Жирная грудь! Это что-то новенькое Laughing
MiN

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Alisa писал(а):
MiN писал(а):
.
Это дамы пожелали узнать рецепт перегона жира груди в мышцы.

Я смеялась очень долго.
Жирная грудь! Это что-то новенькое Laughing

И мне весело было. Laughing
K.O.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 23:42    Заголовок сообщения: Re: Влияние ББ на размер половых органов Ответить на тему Ответить с цитатой

^1noname писал(а):
Тема бредовая конечно...но все же мне показалось что за полгода тренировок размеры увеличились (в ширину).В начале думал кажется просто...но потом подруга сказала мне это сама (я про это ей не говорил).
Пообщавшись с другом у которого года 2 стажа ББ выяснил что у него было ТОЖЕ самое!
Нас двоих чтоль плющит или это на самом деле так?

Почему и самое главное как это происходит?

ЗЫ:
недавно моя подруга заявила что рост опять продолжился, хотя я не замечаю сейчас.

прошу не смеяться))
\

у меня тоже самое это от протеина
Perets

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 0:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ну что я тут могу сказать: Laughing лол)
SilentAngel

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 15:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Все очень просто: Снимаешь мерки, записываешь дату и размер. Через 3 месяца снова снимаешь мерки. Если есть прогресс - думаешь, вспоминаешь чем питался, что делал.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: