любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

большая грудь
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ray_Wolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 20:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Нет, не зря к сожалению. Благодаря дедушке Лужку и иже с ним у нас тут тока Арарата не хватает до полноценной Армении. Коренные Москвичи с русскими корнями того гляди со дня на день станут в родном городе национальным меньшинством, если уже не стали. Ннннннда. Кстати это похоже уже не только на Москву распространяется. Просрали Россию, господа! Просрали!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Alisa

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 21:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Так встанем «большой грудью» на защиту родного города, от несанкционированного вторжения иностранцев!!! Тема, всё-таки про грудь. Надо как-то эту самую тему поддержать! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 22:26    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Лучше поддержать грудь.
славок

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 23:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Laughing я б лучше подержал,большую грудь!!
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 13:01    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Alisa писал(а):
Зря, вы так про Москву!

Мы можем подискутировать на эту тему, хотя нет - я просто желаю дискутировать на эту тему, но не здесь.
ICQ 137228873
Антон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alisa

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 14:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Sapo писал(а):
я просто желаю дискутировать на эту тему

Желание пропало?
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 16:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Alisa писал(а):
Sapo писал(а):
я просто желаю дискутировать на эту тему

Желание пропало?

Нет, пиши - асю я оставил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: