любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

большая грудь
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 14:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Плечистая,если муж - бодибилдер,то что ты здесь делаешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiN

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 16:10    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

качистая плечистая писал(а):
о прокачке груди и её строении знаю(мой парень - бодибилдер)и о том что мышцы груди и жировая ткань(у женщин) это разные вещи.Всё это я знаю.Интересует другое-как влияют тренировки на размер не мышц а самой жировой ткани,т.е.как сделать так чтобы росли не только мышцы,но и ...сами понимаете что.Вобщем чтобы в итоге я не получила мужской торс.На рельеф я грудь не качаю.Спасибо за ответы. Wink

Качистая-плечистая...
Ты чего хочешь-то???
Жир накачать?
Ты в спортзал ходишь, вообще?
качистая плечистая

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 16:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

мой парень -офигенный мужчина, а не женщина с сиськами,про которые идет речь
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 17:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Плечистая, чуть меньше гонору и вы узнаете, что накачать большие грудные мышы вам не позволит генетика, а точнее кол-во мужских гормонов в организме, которые отвечают, в том числе, и за объем мышечной массы тела - их у вас недостаточно. Это же соотношение мужских\женских гормонов не даст вашей груди уменьшиться в размерах. Подробности - у офигенного мужчины-бодибилдера.
Увеличить грудь (а не мышцы) вам поможет только имплантация.

Типа подпись, чтоб за "дрища" не сойти: Вице-Чемпион России по фитнесу сего года.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiN

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 17:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вот что в голову пришло: если автором какой-нибудь темы будет мужчина с ником, вроде Длиннохуий пиздодрай, и спросит как лучше... (ну, понятно, что).
Как на это реагировать?

Качистая-плечистая, не в обиду, мадам.
Зачем вам накаченная грудь? Вы же женщина.
Одно дело офффффффффигенный мужчина, другое - вы.

С уважением к женскому полу,
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 9:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Sapo писал(а):
Плечистая, чуть меньше гонору и вы узнаете, что накачать большие грудные мышы вам не позволит генетика, а точнее кол-во мужских гормонов в организме, которые отвечают, в том числе, и за объем мышечной массы тела - их у вас недостаточно. Это же соотношение мужских\женских гормонов не даст вашей груди уменьшиться в размерах. Подробности - у офигенного мужчины-бодибилдера.
Увеличить грудь (а не мышцы) вам поможет только имплантация.

Типа подпись, чтоб за "дрища" не сойти: Вице-Чемпион России по фитнесу сего года.

Сапо, когда успел то? Smile
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 12:42    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

http://www.bodybuilding-shop.ru/board/viewtopic.php?t=4574&start=0
качистая плечистая

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 15:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

если вы,sapo, живете в москве то зачем вам соревнования в нашем городишке и вообще как о них узнали то
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 17:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

качистая плечистая писал(а):
если вы,sapo, живете в москве то зачем вам соревнования в нашем городишке и вообще как о них узнали то

В вашем "городишке" живут мои родственники и он мне очень нравится.
А во-вторых, не я организатор соревнований, я спортсмен - где решили проводить, туда и поехал. Соревнования спонсировал ПавловскГранит, и уж не в Павловске выступать точно (хотя, мы посетили и сей прелестный городок, где бухали с руководством ПавловскГранита), соответственно - Воронеж.

И не надо Москву культивировать, мол, такой крутой город, все должно здесь проходить - помойка город!
Alisa

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 19:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Sapo писал(а):
И не надо Москву культивировать, мол, такой крутой город, все должно здесь проходить - помойка город!

Зря, вы так про Москву!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: