любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

большая грудь
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
качистая плечистая

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 12:46    Заголовок сообщения: большая грудь Ответить на тему Ответить с цитатой

дамы бодибилдирши качаем грудь
интересует вопрос о её измененниях в процессе тренировок
что можно сделать,чтобы она не усыхала,а наоборот пёрла?
поделитесь мнением
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 21:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Чтоб не усыхала и перла можно сделать следующие 2 вещи:
- Не потреблять гормонов (чтоб не усыхала);
- Жрать капусту! Чтоб росла Cool

Мадам, не принмайте на свой счет, ничего личного, просто "Дам" вы на этом форуме не сыщете.
Если тренируетесь на любительском уровне, то вам на Стилфактор. ру Если на профессиональном - fitsport . ru поможет вам.

Кстати о Воронеже, вы были 9-го апреля на Чемпионате России по фитнесу в Доме Офицеров?
И как я вам там? Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arcam

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 23:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Sapo писал(а):

- Жрать капусту! Чтоб росла Cool

Глупости это , бабушкины сказки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kate

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 10:32    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Откачать саму грудь нельзя, т.к. в ней мышц нет. Можно увеличить только так называемые грудные мышцы, кот. находятся под ней. Здесь все просто: если мышцы растут, то грудь как бы поднимается. Эти мышцы лучше качать на горизонтальной скамье (разведения и жим) или под небольшим наклоном. Это классика. Ничего чисто женского. Техника такая же как у мужчин. Если скамья имеет небольшой наклон, то результат лучше (рельефится зона декольте).
качистая плечистая

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 13:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

о прокачке груди и её строении знаю(мой парень - бодибилдер)и о том что мышцы груди и жировая ткань(у женщин) это разные вещи.Всё это я знаю.Интересует другое-как влияют тренировки на размер не мышц а самой жировой ткани,т.е.как сделать так чтобы росли не только мышцы,но и ...сами понимаете что.Вобщем чтобы в итоге я не получила мужской торс.На рельеф я грудь не качаю.Спасибо за ответы. Wink
K.O.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 12:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

качистая плечистая писал(а):
о прокачке груди и её строении знаю(мой парень - бодибилдер)и о том что мышцы груди и жировая ткань(у женщин) это разные вещи.Всё это я знаю.Интересует другое-как влияют тренировки на размер не мышц а самой жировой ткани,т.е.как сделать так чтобы росли не только мышцы,но и ...сами понимаете что.Вобщем чтобы в итоге я не получила мужской торс.На рельеф я грудь не качаю.Спасибо за ответы. Wink

ох, только и сказал кот )
Darby

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 18:09    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Поскольку "сами знаете что" - жировая ткань, то колебания размера будут зависеть в первую очередь от процента жира в организме. Упражнения тут не помогут.
Муфлон

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Еште силикон раз капуста не помогает.
Kain

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 7:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Насколько я знаю, при прокаченной груди "сами знаете что" обвисает меньше. Что смотрится гораздо лучше, зрительно увеличивая объем. А насчет содержания жЫра... Изуродовать (сильно уменьшить) грудь можно только профессиональным спортом Wink
качистая плечистая

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 13:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

если вы кроме силикона и капусты ничего не знаете то какого хрена вы делаете на этом сайте короче все дрищи не имеющие понятия о бодибилдинге вообще не отвечайте
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: