любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Много вопросов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KonstantinDK

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 23:42    Заголовок сообщения: Много вопросов Ответить на тему Ответить с цитатой

Всем привет. Мне через 2 недели 18 лет. Вешу 53 кг. Хожу заниматься в спорт зал. Начал в прошлом октябре, позанимался месяца 3. Мог подтянуться раз 2-23. Потом всё это дело забросил. Сейчас начал опять, но после 6-8 раз выдыхаюсь)))

Хочу поднять уровень занятий и есть парочака вопросов.

Моя цель-обрасти мясцом. На роль Шварцнегера не претендую))) Мне даже ближе фитнесс))

1)Во-первых, стоит ли пить углеводные смеси во время занятий? Или только воду, а углеводами загружаться да?

2)Не хочу принимать ничего, кроме витамиов)Но может что-то вроде креатина не так вредно? Живу я в Канаде, поэтому есть доступ к высококачестврнным препаратам.

3) Прочитал, что есть яичные белки, беаз желтков-не так уж и полезно. Хожу купить заменитель яиц. Он лучше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonstantinDK

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 0:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Рост вроде 170... не помню точно)))

4) Чуть не забыл. Хочу еще делать аэробные упражнения. Только вот не представляю что это такое(кроме бега ничего в голову не приходит)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Time

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 9:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

"обрасти мясцом" - достойная цель Smile

1. Углеводами "загрузиться" можно только медленными, тоесть кашами. Они отдают энергию постепенно и долго. А углеводные напитки на то и созданы чтобы резко отдавать энергию организму (быстрые углеводы) - пшик! и опять нету Wink. Пить их стоит если реально чувствуешь упадок сил во время тренировки. Иначе, лучше просто воду. А так - кашки форева Wink

2. Креатин - не вредно. Это естественное вещество. Принимать так же можно протеин. Либо тебе придется лопать 6 раз на дню мясо, а это тяжеловато, даже курицу. Ведь тебе нужно снабдить белком растущие мышцы... А в витамины как то белок положить забыли Sad

3. никогда не слышал чтобы заменитель-чего-то-там был лучше натюрлих продукта Smile) Ешь яйца и не парься Smile Пару желтков то в день можно Smile все равно. Тока не особо переваривай их.. вот тогда точно бесполезно будет. Лучше всмятку - усвояемее. Тфу.. ну и слово... Smile

4. аэробные упражнения... хм.. ну тут тебе нужно с целью определиться. т.к. ты мечтаешь обрасти мясцом, то тебе следует делать упор на ТЯЖЕЛЫЕ БАЗОВЫЕ упражнения. Это как раз АНАЭРОБНАЯ нагрузка. А так как ты достаточно суховат, судя по твоему весу при росте в 170, то единственно для чего нужна аэробная нагрузка тебе - это для повышения общей выносливости + сердце там... короче - по минимуму. Иначе ты просто не будешь прогрессировать так как мог бы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: