любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коллеман победил

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yoo

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 17:29    Заголовок сообщения: Коллеман победил Ответить на тему Ответить с цитатой

Коллеман победил на Олимпии в 8 раз

подробнее можно посмотреть здесь

http://-.ru/forum/index.php?act=ST&f=4&t=117&st=0#entry1407[/list]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZveR

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 15:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну как и ожидалось..
Ray_Wolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 21:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

По началу с прогрессированием химии установился стандарт стандарт рук около 50 см. Теперь около 60 см. Следующий чемпион должен иметь руку 70 см! С нетерпением ждёмс Very Happy Very Happy Very Happy А вообще фигня всё это на мой взгляд. Вот на Оливу, Арни, Фериньо, Коломбо и иже с ними ещё интересно было смотреть, читать их историю, автобиографии и т.д. Я уж про Рега Парка и Ривза не говорю. А сейчас уже всё не то. Нет, конечно эти ребята тоже потеют в спортзалах, но это уже не совершенные в физическом плане люди. Если отвлечься немного, и посмотреть на "это" взглядом обычного среднего человека со стороны -это уже мутанты. И если раньше было соревнование сначала человеческой генетики, воли к победе а уж потом химии, теперь к сожалению химия выползла на первый план в этом списке, ну или на второй. Обидно блин Sad Я конечно знаю что многие не разделяют мою точку зрения, и вобщем то предвижу что сейчас в этой ветке из за моего поста может разгореться очередной флуд. Заранее сорри за это, просто наболело, вот, высказался Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 3:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Арнольд хотел чтобы у него было лучшее в мире тело.
И я согласен что оно у него было. Многие люди именно глядя на него ( а так же бодибилдеров именно прошлого а не настоящего) строят или пытаются построить свои тела.
Слишком далеко зашел бодибилдинг. Перегнул палку на мой взгляд.
Я был бы рад видеть широкое развитие натурального бодибилдинга (тут конечно натяжки и тд - в плане что считать натуральным), но натуралы в наши дни выглядят намного более эстетично нежели химики.
АС - дело личное, это часть спорта и я ничего против них не имею, ибо по сравнению с банальным кофе, сигаретами и алкоголем они рядом не валялись по вреду причиненному людям.

Вульф - я с тобой)
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 8:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ray_Wolf писал(а):
По началу с прогрессированием химии установился стандарт стандарт рук около 50 см. Теперь около 60 см. Следующий чемпион должен иметь руку 70 см! С нетерпением ждёмс Very Happy Very Happy Very Happy А вообще фигня всё это на мой взгляд. Вот на Оливу, Арни, Фериньо, Коломбо и иже с ними ещё интересно было смотреть, читать их историю, автобиографии и т.д. Я уж про Рега Парка и Ривза не говорю. А сейчас уже всё не то. Нет, конечно эти ребята тоже потеют в спортзалах, но это уже не совершенные в физическом плане люди. Если отвлечься немного, и посмотреть на "это" взглядом обычного среднего человека со стороны -это уже мутанты. И если раньше было соревнование сначала человеческой генетики, воли к победе а уж потом химии, теперь к сожалению химия выползла на первый план в этом списке, ну или на второй. Обидно блин Sad Я конечно знаю что многие не разделяют мою точку зрения, и вобщем то предвижу что сейчас в этой ветке из за моего поста может разгореться очередной флуд. Заранее сорри за это, просто наболело, вот, высказался Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Согласен на все сто, тут и спорить нечего.
GARIК

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 21:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Это ещё фигня... поплакать можно будет когда, лет через 5-10 синтол легализуют... Wink
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

согласен со всеми))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: