любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По поводу креатина, посоветуйте мужыки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zolebog

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 14:15    Заголовок сообщения: По поводу креатина, посоветуйте мужыки Ответить на тему Ответить с цитатой

Купил креатин, тренер говорит что как его разводить должен какой-то осадок появиться или что-то в этом роде. Если такой реакцыии нет, занчит этот фуфа или какой то разбавленый креатин. Я так сделал и ничего нет. Может кто-то точно знает. помогите советом плизз. Просьба писать знающих в этом деле людей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrokeZ

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 22:08    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

я креатин брал, так его вообще в воде не видно было. То есть, когда растворяешь, мутноватая вода становится, а потом через минуту-другую вообще нефига не видно, вода как вода. Тока мне эта бадяга нефига не помогла...
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 19:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Тренер тебе фигню сказал, креатин не должен СРАЗУ давать осадок, подожди пару часов и он появится, всё завист от фирмы. удачи.....
xХx

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 21:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А я наоборот не мог нормально развести креатин, так как сразу же часть его оседала, причем брал разных фирм!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Димоn

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 9:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

На этом форуме много написано про креатин, только полистать надо, как советуют, чего ты, по всей видимости, не сделал zolebog.
Креатин довольно тяжело всасывается в кровь, поэтому его рекомендуют разводить не в воде, а в виноградном соке, например, или в воде с мёдом, а иначе он ещё в желудке превратится в креатинин (ну или по крайней мере часть его). А это шлак, который просто выводится из организма. Фруктоза является, как бы транспортом креатина. Не сахар, а именно фруктоза.
А на счёт того должен ли креатин разводиться без осадка, отвечу что у меня из одной и той же банки разводился и не разводился. Не знаю почему, может быть это ещё от температуры жидкости зависит. Я не имею в виду подогревать, просто может быть на это влияет плюс минус 5 градусов, я по этому поводу не сильно парился.
sergok

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 22:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

И что кому нибудь креатин помог, чувствуется его хорошо описанные и разрекламированные плюсы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sc()rp

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 15:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

CEX + - рулит!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xenontik

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 16:17    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Димоn писал(а):
А на счёт того должен ли креатин разводиться без осадка, отвечу что у меня из одной и той же банки разводился и не разводился.

У меня также было с 5000
А вообще я считаю что креатин нужно принимать только при застоях в результатах.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: