любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пожал 100
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZveR

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 23:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Почитай сдесь,тут тоже неплохо описано как продвинуться в жиме лёжа.
http://www.-/php/articles.php3?func=view&article=82
Lort

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 13:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Lorta писал(а):
я вчера потерпел "крушение" в зале, сотка с большим трудом пошла на 10 раз.
Это было что-то ужасное. да и после двух подходов силы покинули меня и всё запланированое что я должен был зделать на этой тренировке пошло псу под хвостEvil or Very Mad, надеюсь не на долго Crying or Very sad

вот я по чють-чють востанавливаю сили. Зато я знаю в чём была причина.
Сон - никогда не забывайте о нем!
Я просто не досыпал. И в один "прекрасный день" я получил по заслугам.
Kodi

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 20:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Тут на Новый год спорил с другом(он меня на два с половиной года старше - ему 20), кто кого больше выжмет....Его вес был больше моего эдак в полтора раза, ну и сил, конечно же (он и постарше ведь будет=), так, собака Smile , меня сделал (еле-еле!!!!)....сдох на 110, я был выжат, он просто в качалку заглянул в конце моей тренировке (сам он не качается - пиво пьёт Rolling Eyes ).........
Сейчас работаю с 80-90....хотя мой максимум поднялся до 120-130 кг. Меня это так радует))
Также как и всех других, кто переходит естественные границы (для себя).... Razz Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Time

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 13:32    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ну прямо тема-рекордсмен Very Happy
Надо же Smile все пишут и пишут Smile

А я тут, пока темка развивалась, рос тоже... теперь жим на раз у меня 110, а присед 120 (рабочий).
Time

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 13:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

rojkovctc писал(а):
при весе в 92 кг - 100 жать как то маловато)))
я в 19 лет при весе 73 жал 100 и думал что это нормально Smile

Ха... ну сейчас вес 93 - жму 110. Думаю это далеко не предел.
Масса народу весит больше меня, жмет меньше. А еще есть целая куча таких кто жмет намного больше и весит меньше.

ИМХО все зависит от того сколько ты тренируешься. Другой придет в зал при собственном весе 120 кг, и пожмет 60. И что? Он просто начинающий. Я тоже начинающий только чуть более продвинулся.
Так что считаю Вашу реплику, сударь, бессмысленной. Cool

Кстати, много или мало, а жим 110 при весе 90 кг - это третий разряд.

И вообще, тема не о том что я мега-крут и жму охеренную сотню килов, а о том, что я работаю и преодолел сей рубеж. Это результат некоего усилия с моей стороны, и он вызывает радость. Чем я и поделился с людьми.
Pashochek

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 16:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Молодца! а я вот все никак не перешагну (((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xenontik

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 23:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я вешу 64 кг, жму на раз 82,5.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Time

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 23:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

cool! Smile а долго занимаешься?
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 3:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А мы говорим про бодибилдинг или пауерлифтинг?

Если бодибилдинг - то вес не важен, а важна форма, и наоборот с пауерлифтингом.

Если у кого есть инет лишний и знания английского не хромает - поглядите ссылочку
http://thefitshow.com/week3/milos_chest_med.htm
Time

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 6:08    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ecolog... в данном случае не так уж важно к какой из конфессий мы принадлежим Smile

Благодарю конечно за бесценную информацию Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти: