любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повышаем мотивацию
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Litlle

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 20:35    Заголовок сообщения: Повышаем мотивацию Ответить на тему Ответить с цитатой

Привет, парни... Должен сказать, что чтение (а теперь, надеюсь, и общение) в вашем форуме здорово повышает мотивацию. Как почитаю тему, к примеру, про присед, то так и тянет побежать в зал, поприседать чтоб глаза повылазили Shocked ... Так что давайте больше общаться, делиться результатами и впечатлениями, подхлестывая друг друга. Кстати читаю форум с февраля месяца (как раз начал заниматься), но созрел для собственных записей только сейчас Wink
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 0:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я тут перевел на досуге - месяц наверное назад.
В последнее время откровенно было недосуг.
http://www.bodybuilding-shop.ru/board/viewtopic.php?t=4938

Сам я недавно получил их книгу с сайта - супер статьи (включая одну что я перевел), плюс небольшие постеры и расписаны проги, препараты и тд и тп.
Мотивацию поднимает супер.

Так же мне нравится Шварца видео - Pumping Iron (1975) и Total Rebuild (80), и Дориана Ятса - Blood And Guts (93 вроде года).
Недавно залил Ронни видео - The cost of the Redemption - но пока кодек не подобрал - глючит.

Разумеется люди на химии - но мотивация, советы и подход - стоит проглядывать иногда.
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

когда глаза Shocked - это не есть хорошо))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litlle

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 23:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Неплохая статья...воспринял больше как советы, а не как философию.
Но только что-то нету новых статей, хотя обещал по 1-2 в неделю Wink ...интересно было б почитать
Boris

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 0:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

eco1og писал(а):
Я тут перевел на досуге - месяц наверное назад.
В последнее время откровенно было недосуг.
http://www.bodybuilding-shop.ru/board/viewtopic.php?t=4938

Сам я недавно получил их книгу с сайта - супер статьи (включая одну что я перевел), плюс небольшие постеры и расписаны проги, препараты и тд и тп.
Мотивацию поднимает супер.

Так же мне нравится Шварца видео - Pumping Iron (1975) и Total Rebuild (80), и Дориана Ятса - Blood And Guts (93 вроде года).
Недавно залил Ронни видео - The cost of the Redemption - но пока кодек не подобрал - глючит.

Разумеется люди на химии - но мотивация, советы и подход - стоит проглядывать иногда.

а где найти видюки эти?
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 0:08    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

если инет анлим - то поставь себе е-Мула (e-Mule) - бесплатная программа. разберешься думаю без проблем. Я уже 110 гигабайт насливал с сети всего чего душе пожелалось.

Из спортивных и бодибилдерских видео я качал - Pumping Iron, Total Rebuild(Arnold), Blood&Guts (Dorian), Total Redemption (Ronnie Coleman), тренировки Морских Котиков, Йогу, Шоу Арнольд Классик разных лет и Мр. Олимпия. Полно добротных видео.
Boris

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 5:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

eco1og писал(а):
если инет анлим - то поставь себе е-Мула (e-Mule) - бесплатная программа. разберешься думаю без проблем. Я уже 110 гигабайт насливал с сети всего чего душе пожелалось.

Из спортивных и бодибилдерских видео я качал - Pumping Iron, Total Rebuild(Arnold), Blood&Guts (Dorian), Total Redemption (Ronnie Coleman), тренировки Морских Котиков, Йогу, Шоу Арнольд Классик разных лет и Мр. Олимпия. Полно добротных видео.

Спасибо пошел сливать Smile
sergok

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 14:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А сколько это видео в мегобайтах весит, если больше 300 мегов ,то я наврятли смогу закачать их через модем. Есть какие нибудь фильмы менее 300 мегов ?
Все кодеки есть в программе klite codec, последний был klcodec250f.exe.
А качать можно не только Е-мулом есть еще куча клиентов шрезаа или едонкей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 15:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

В основном они как обычные фильмы порядка 700 мб каждый.
Я лично пользуюсь емулом, про казаа, донки и тд - знаю, но я доволен донки и не парюсь. Работу делает.

За кодек спасибо. Сейчас поставлю на загрузку.
s_in02

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 19:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Очень хочется посмотреть, но, к сожалению, провайдер перекрывает все порты, так что файлообменными сетями пользоваться не получается. У тебя нет возможности выложить часть видео на какой-нибудь FTP-сервер, например?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: