любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пиво со сметаной...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kain

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 20:03    Заголовок сообщения: Пиво со сметаной... Ответить на тему Ответить с цитатой

... реальная помощь в наборе массы или очень распространенный миф?
Собссно, слышал, что если смешивать пиво со сметаной и ЭТО пить - масса попрет! Причем не будет "расти помаленьку", а именно "попрет"! Вообще, рецепт смахивает на бредятину. Embarassed Очень смахивает. Но слышал его неоднократно, от самых разных людей. Confused У кого нить был опыт употребления подобного?
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 0:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вопрос на засыпку - а какая масса попрет?
Жир или мышцы?

Думаю что жир. Я тебе дельных советов таких могу надавать тысячи. Лишь бы деньги были в магазин ходить и жрать все подряд.

Плюс в пиве есть алкоголь - а алкоголь негативно влияет на тренировки и гормоны роста, и позитивно на эстроген. Это не есть хорошо. Расписывать не буду. Если вдруг будет интересно - то переведу статью серьезного тренера.
Devochka-elf

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 6:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

eco1og писал(а):
Вопрос на засыпку - а какая масса попрет?
Жир или мышцы?

Думаю что жир. Я тебе дельных советов таких могу надавать тысячи. Лишь бы деньги были в магазин ходить и жрать все подряд.

Плюс в пиве есть алкоголь - а алкоголь негативно влияет на тренировки и гормоны роста, и позитивно на эстроген. Это не есть хорошо. Расписывать не буду. Если вдруг будет интересно - то переведу статью серьезного тренера.

мине очень интересно... я хоть и не новичек... но почитаю с радостью... так с-зать для общего развития!!! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sc()rp

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 0:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Пиво со сметаной - это старый способ набрать вес. Именно вес. Confused Он очень хорош для тех, кто худой от природы и надо попроавляться. Собсно это просто лишние калории причем в виде жиров и углеводов (в пиве). Но в сметане есть кнешно билок. Но его маловато. А так если оччень нужно набрать вес - там в армию не берут или еще куда - поможет. Very Happy Да и просто если калорий недобираешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 21:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

слышал давно этот дибильный совет.
могу сказать одно - с пива вес точно не попрет, более того, с пива не растёт живот, всё это фигня, если не ошибаюсь есть научное обоснование.
если особо не париться, то просто стоит запомнить:
алкоголь - хреново для массы,
я с пива ТЕРЯЮ вес. причем быстро
sc()rp

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 22:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Епать! Shocked Это сколько пива надо пить чтоб вес быстро падал! У меня была трабла - когда закончил школу, то при росте 185 см весил 61 кг! Sad Начал эту хрень кушать и в течении 5 мес долетел до 83 кг.
Мишган

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

sc()rp писал(а):
Начал эту хрень кушать и в течении 5 мес долетел до 83 кг.

Жиром набрал то?

Жека, и правда, сколько же пива надо пить пить чтобы вес падал? У меня было разок такое, что пил чуть ли не каждый день по паре бутылок. Через пару месяцев живот было уже не втянуть Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sc()rp

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 11:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Фифти/фифти. Very Happy Просто я долго сокрушался что при таком росте, так мало вешу. Вот и испрпавил проблему. Не скажу, что я заплыл. Параллельно занимался лифтингом и кушал протеинчик. И зашибись было!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: