любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с белковыми смемями
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Time

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 10:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Кстати, уточню насчет цены - я имел (там выше) в виду разницу между Американским протеином и Немецким. Вот и все. Немецкий в два раза дороже идет у нас. Вот... Не думаю, что на www.bb.com картина другая Smile
Time

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 11:05    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Нет предела любопытству... Laughing

Все таки залез я на твой любимый bb.com, и что я там увидел...
Нашел свой нынешний протеин Optimum 100% Whey Protein, 5 Lbs. 80 порций. Стоит $28.89
Выбрал доставку "International Postal Service (7 - 14 Days) ($29.99)"

Поллучилось: Sub Total $28.89 > Shipping Charge $29.99 > Total $58.88
$58.88 нынче у нас это 1676,90 рублей.

ТАК ГДЕ У НАС ДЕШЕВЛЕ??? Laughing И кто расстроится?
Так что вот...
sc()rp

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 16:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А чего он у тебя стоит? Smile Я например, сравнил с нашими Самарскими ценами. При заказе 2 Weider 4000 и 1 Creatine 2500 (300 caps) даже с учетом доставки, я "в плюсе" более 4000! Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Time

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 17:05    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ну или обрати внимание на инет-магазин на форуме которого ты сейчас находишься...
sc()rp

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 20:01    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Разница не в 4000, но в 2000 - 2500. Тоже неплохо.
Time

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 20:10    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

хах... мое сообщение-то удалили.. видимо чет не то в тексте. Эх... бизнесьмены Smile
Короче я покупаю свой протеин по 1150 р. за 2,2 кг. Это не самая низкая цена в Москве но меня устраивает.

Так, цену сдублировал, советы где продается дублировать не буду, модераторы удалят нах.
Так что ищи сам...

А, дублирую одно: "доставка по российской почте на порядок дешевле чем по международной". И где ты там такие плюсы кстати нарыл??? Shocked
sc()rp

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 21:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Просто у меня предубеждение перед российской почтой и российскими "дельцами". На этом же сайте почитай, что многи получали товар весь из ж()пы мятый, потресковшийся и т.п. Shocked Нах мне это надо. Тем более я собираюсь затариться конкретно. И уже все посчитал, что мне полюбому выгоднее буде у буржуев брать. Кстати а насчет путевого интернет-магаза адреса и т.п. скинь мне по мылу. Посмотрю. Cool
AiRoN

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 20:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

SuperWhey от SuperSet`a с нейтральным вкусом Cool
Почему-то его противный вкус и запах мне внушают доверие.
Gain2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 18:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

вот тут правда об отечественных протеинах и не только
http://zonapravdy.narod.ru

обрадовал супер сетовский SuperWhey :
http://zonapravdy.narod.ru/images/analiz/SuWss.jpg

взял 2 банки + прирост 2кг за 1.5 мес Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WANTed

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 21:32    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

это ты умял 2 банки и набрал всего 2 кг ? не маловато ли ? Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: