любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Logitech

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 1:20    Заголовок сообщения: Подскажите Ответить на тему Ответить с цитатой

Народ у меня тут проблемка ! У меня рост 173 и масса 56 кг при этомышцы видны небольшие но есть нетакие как у дистрофиков Я в принцыпе ходил год в тренажорку и пил при этом 2 месяца пртеин с креатином (он мне непонравилсятолку мало и сильно он сладко - насыщенный ) Что бы мне можно было попить из химии?? (но желательно самое безобидное при этом обещяю ху....рить в зале ) Я тут прочитал за DHEA 25 mg -что посоветуете за это? Мне 18 лет

З.Ы. И сразу говорю я с Украины и трафик очень дорогой и прошу поменьше тут флудить И так как буду заказывать по и-нету прошу сказать магазин недорогой Юмор у меня есть но ненадо говорить мазать хлеб сметаной и метаном или что то в этом роде А вот ещё кушаю нормально в универе булочки , пиченья , пица , пирожки И дома тоже регулярно но походу что то у меня неусваивается поэтому я такой худой

Спасибо!! Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 10:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Сначала надо построить питание, чтобы расти. если ты вообще не растешь при маленьком стаже тренировок, то химимя не поможет.
твоя стезя - протеины, гейнеры, если есть деньги - аминки, о химии даже не думай
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 10:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Булочки, печенье - может и вкусно, но бесполезно.
хавать надо мясо, творог, яйца, можно каши на молоке., пить молоко, кефир и т.д. и побольше
Logitech

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 11:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Неее мясо я конечно ем. А вот каши молочные нет но теперь буду есть. А вот у нас в городе Кучя всяких аминоно кислот - что это вообще такое??
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 15:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ну если совсем просто - то расщепленный белок, организму аминки не надо расщеплять, то есть усваиваются они быстрее и больше процент усваивания, штука хорошая короче
Logitech

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 12:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Жека писал(а):
ну если совсем просто - то расщепленный белок, организму аминки не надо расщеплять, то есть усваиваются они быстрее и больше процент усваивания, штука хорошая короче
А ты неможеш посоветовать конкретные аминокислоты ? и как их вообще пить ??
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 16:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

можно начать с суперсетовксих, а вообще народ твинлаб хвалит, ну мультипауэр наверняка не плохие. только кушать их надо не мало. думаю принимать 5 таблеток (как иногда написано) бессмысленно.
считаю целесообразным прием от 15 таблеток и больше. дороговато конечно, но что делать
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: