любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

напосим
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MOBA

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 11:42    Заголовок сообщения: напосим Ответить на тему Ответить с цитатой

У меня какой-то глюк с напосимом. За курс набрал всего 3 кг.Хотя веса выросли огого(до 40 кг). Че за нах?
Миха

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 13:29    Заголовок сообщения: Re: напосим Ответить на тему Ответить с цитатой

MOBA писал(а):
У меня какой-то глюк с напосимом. За курс набрал всего 3 кг.Хотя веса выросли огого(до 40 кг). Че за нах?

Поподробнее, что с чем и по скольку юзал.
Какие веса были и стали (твои и те, что тягаешь)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 23:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Напосим - известная разводка (уж простите) для лохов. Удивительно что от него есть вообще действие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOBA

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 10:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да уж, мне сказали,но поздно было Crying or Very sad
А насчет весов,то жатьь с груди стал 110(было 85)
Присед 130(105)
Становая 150х2.(105х3)
Вот такие дела товарищи качки. Жрал на курсе слоновыми порциями(еду всмысле).
Burglar

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 7:17    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland
Peace! Зачем же так сразу заявлять...Smile нормальный препарат, рабочий метан... сам кушал, ну метан метаном, ни больше, ни меньше...
я думаю, учитывая его показатели, не в напозиме дело, а в тренировке, отдыхе и все таки еде, слоновые порции - понятие скользкое, может он сахар горстями кушал...Smile Или может у него свой вес 150кг уже...Smile

MOBA
Вообще то неплохо было бы и прочие ттх указать, сплит свой, что ел, курс в конце-то концов, ну кто же тебя знает, может ты по полтаблетки в день принимал, занимался 6 раз в неделю по 4 часа, кушал одни макароны и спал 2 раза в неделю по 3 часа...

Я так понял, ты боялся иньекции делать и в итоге на одном метане курс сделал? тогда извини, а чего ты хотел - силовые выросли логично, даже охрененно... а массы на таком курсе - сплошь вода, как набралось, так и сольется...
MOBA

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 17:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

да вроде не сахар кушалю Занимался 3 раза в неделю часа по полтора. 1-й день грудь+биц+триц. 2-й день спина 3-й ноги+плечи.
В день белка выходило где-то 210грамм из углеводов ел только гречку и рис.Начал закидывать по 2 таблы дошел до 4(20мг)потом по нисходящей 4-3-2.Вот
Burglar

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 1:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

MOBA
видишь ли, ты , видимо, достаточно рано начал принимать ААС, поэтому и результат такой странный. Ведь не просто так рекомендуют подождать подольше. Черт с ним, со здоровьем, вред ААС и вправду зачастую преувеличивают, но не позанимавшись долго ты не сможешь получить от них толк, правильно составив программу тренировок, восстновления, питания и пр.

НЕсколько нервирует, когда первым делом начинают винить ААС, "что за ерунда, почему не работает" и пр. Конечно, бывает и фейк, но почему никто не хочет обвинить что-нибудь другое кроме стероидов?

Вот MOBA, у него странная тренировочная программа, странная диета, устаревшая схема приема метана. Результата странный и он ,конечно, винит во всем напозим. Чушь, просто парень еще не научился правильно строить сплиты и питаться, а уже кушает метанчик...

MOBA ничего личного, но ситуация "семь раз отмерь ,один отрежь" как раз для тебя...Smile Заранее скажу, что расписывать программу правильного питания и тренировок не сообираюсь, все это есть в инете, что-то здесь, что-то на других сайтах, не ленись, ищи и мути второй нормальный курс много позже...
Гомеопат

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 0:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland писал(а):
Напосим - известная разводка (уж простите) для лохов. Удивительно что от него есть вообще действие.

Воланд, а можно тебя просить подробнее рассказать эту тему - очень даже интересно мне Smile Можно по мылу gomeopat@email.ru
MOBA

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 18:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну и чего же странного в моей программе?? Че-то я не понял.У тебя большой опыт приема и составления тренировочных программ?Ты уж не обессуть,но удосужся объяснить че там не так.А то так каждый может сказать,а сам в зале пару раз был да только в нете и читал о разных там сплитах и диетах
Burglar

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 2:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Не надо лишних наездов, я не претендую на истину в последней инстанции, но человеку, который пытается качать вместе грудь и руки и на массонаборном курсе ограничивает себя в углеводах -порекомендую все-таки еще раз задуматься над своим "сплитом", диетой и поискать в инете более интересные варианты программ питания и тренировки.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: