любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Три вопроса по теме

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raywolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 18:29    Заголовок сообщения: Три вопроса по теме Ответить на тему Ответить с цитатой

Вопрос 1: Народ, тут в процессе измерений себя (что то решил фигнёй пострадать надосуге, померялся ради интереса) заинтересовался параметрами культуристов стародавних времён, типа Арнольда, Фериньо и т.д. Ежели у кого есть, типа там размер талии, грудака, бёдер, бицепсов, шеи и т.д. - поделитесь плз, а то по сетке шарить влом, а на первых попавшихся сайтах как то нифига кроме роста и веса нема. Ой, самое главное: интересуют параметры тех из них, кто выше 180 см.
Вопрос 2: Я тут блин в отпуске прокосил три недели от тренировок (в течении последних 4 лет не было перерывов больше чем в пол недели никогда), и на третьей неделе почувствовал: что то не так с мотором. Ощущение, что сердце то сжимают в кулаке, то отпускают, причём раз по 15-20 на дню. После отпуска пришёл в зал, задал ударный темп тренировок, и всё сразу путём. Не, я конечно понимаю что как наркоман сижу на зале психологически, и даже читал что на зал садятся ещё и физически, т.к. после длинного периода тренировок организм настолько привыкает к регулярным нагрузкам, что отмена приводит ко всяким там... нехорошим мягко говоря последствиям. Походу это они и есть? Была такая фича у кого нить ещё из здесь присутствующих и чтто говорят на эту тему спорт-врачи? Надо лечиться от заломании? Wink Very Happy Very Happy Very Happy Бросать то я до последних своих дней не собираюсь, так что вопрос только интереса для. Вдруг например ещё когда нить года через 4 такая же лень нападёт, готовится к рецидиву, или это какая то другая фигня не имеющая отношения к залу? Very Happy Very Happy Very Happy
Вопрос 3: Не понял, то ли лето такое аномальное, то ли с организмом что то творится. Прут результаты. Причём очень. Не, у кого то они только летом и прут, но у большенства лето - сезон поддержки, и не результатов. Я как раз отношусь к последним. Раньше в середине мая регулярно обваливалась форма и веса, и всё лето обычно потел только над удержанием хоть каких то результатов. А этим летом прёт так, как по моему зимой никогда не пёрло. В зале где я сейчас тренируюсь сравнить к сожалению не с кем, т.к. это что то типа "элитного" фитнес-центра, а посему тяжестями там никто никогда не грузится (эх блин, родной подвал, где ты???!!! Sad ). Ну вот собственно подошли и к самому вопросу: у вас самих и у окружающих в зале всё нормально в этом плане? В смысле всё как раньше? Или тоже сбои какие то? То что сейчас у меня не подъём биоритмов знаю абсолютно точно, так как их поганцев вычислил давно, и произойдут эти подъёмы не скоро.

С уважением ко всем дочитавшим, и заранее с благодарностью всем ответившим
Юрий, ака RayWolf
Pashochek

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 14:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Меня по началу лета поперло хорошо, к концу решил сушиться, так что теперь прогресс именно в похудании, причем оччень неплохой. А сбои у меня были связаны с некими изменениями в личной жизни по весне, свадьба. Так что всегда может случиться что-то, что повлияет на тренировки, хотя на тренировки может влиять все, и расположение звезд, и погода и т.д. и т.п., просто кто-то более чувсвтвителен, кто-то менее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: