любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужно срочно сбросить вес
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pashochek

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 16:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я относительно девушек ничего утверждать не могу и не утверждаю, я Димону123 писал, а под моими рекомендациями скинул жир один мой приятель 8 кг за один месяц (с учетом того, что он не занимался аэробикой!!!).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 18:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

И сколько "товарищ" весил до начала "похудания"? Ведь похудеть на 8 кг весящему 100 кг совсем не то же самое, что похудеть на 8 кг, весящему 80 кг. Да и женский организм (изначально тема поднялась девушкой) отличается от мужского.
Нормальных результатов без аэробики и добавок не достичь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димон123
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 22:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

вообщето тему начал я
Pashochek

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 9:05    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Димон123 у тебя какой рост?
Pashochek

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 9:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

2Voland: у девушки в посте написано "согнать более 10 кг", я думаю что на самом деле согнать нужно кг 15!!! И имхо с добавок начинать не надо, сначала нужно сбалансировать питание, настроить организм на занятия спортом, в это время употреблять естественные препараты (травы, настои для нормализации обмена веществ), и после сгона 8-10 кг подключить уже и специальные средства.
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 11:32    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Pashochek писал(а):
Димон123 у тебя какой рост?
182-185см
но меня бесит мой пивной живот
Pashochek

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 14:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Бегать самое реальное, а сейчас лето - еще и плавать! Низкоуглеводную диету на месяц и 7 кг думаю как ветром сдует...

ЗЫ: И поменьше пива Smile
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 21:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Pashochek писал(а):
Бегать самое реальное, а сейчас лето - еще и плавать! Низкоуглеводную диету на месяц и 7 кг думаю как ветром сдует...

ЗЫ: И поменьше пива Smile
ВОт именно что я наверно бег заменею велотренажёром.
А пиво я перестал пить ещё 3 месяца назад
fbfr
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 21:42    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А что такое грамотное голодание
Pashochek

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 8:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

я думаю имели ввиду четко сбалансированную диету
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин" Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: