любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домашний спортзал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pashochek

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 13:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

S.W.A.T ссоры никто не ищет, таким образом я сподвигнул тебя "думать головой" прежде чем делать "тупые заявления". Соблюдайте этикет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мясоед

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 17:26    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
Они тренеруються в залах потому, что им нужно выступать на соревнованиях (или ты не знал об этом?). Чтобы обладать чемпионским телосложением одной штанги знаешь ли маловато, для этого куча тренажоров нужно, чтобы мышцу отшлифовать.

С таким баблом, как у них, можно дома оборудовать такой зал, что нам с тобой и не снилось. И все же.. Об этом даже Шварци писал, что в зале он показывает гораздо большие результаты, чем дома. Здесь еще элемент работы на публику, видимо. Если, конечно есть что показать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.W.A.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 18:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вот, вот (если есть, что показать). На самом деле в залах очень мало людей кто действительно может, что-то показать. Не в обиду им будет сказано. А на счет арни даже не говори, арни это отдельный разговор. О нем можно сказать, огромный энтузиазм, тонны стероидов с 15 лет, и генетическая предрасположеность к огромной мышечной массе. А так замечательный человек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 18:09    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Pashochek, только без обид. Я не делал тупые заявления, за каждое слово я отвечу, только вот ты так и не сказал, что не так. Про этикет лучше не надо, про него обычно говорит тот, кто его обычно нарушает. Я еще раз говорю, если есть слова которые вызвали у тебя сомнения говори, а так нечего агрызаться.
Pashochek

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 9:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

S.W.A.T., больше всего бесит, когда приходит на форум человек, надувает щеки и делает заявления подобные этому "думайте головой ребята, прежде чем говорить тупые заявления"... хотя бы присмотрелся бы что-ли сначала.
S.W.A.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 13:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну если мы так говорить будем то ни ро чем не договоримся. Если вы все как девочки будете ревновать новеньких то извените. Вот детский сад. Ты не мух лови, а главное схватывал. Извечная проблема старичков (а еще про армию говорим). Меня поражают такие люди, как ты. Так, что еще не извечтно, кто надул то щеки. Научись принемать новых людей в коллектив, а то попахивает юношеской неуравновешанностью.
Pashochek

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 14:26    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Молодца, влился в коллектив... "пеши исчо"...
S.W.A.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 17:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ты бы лучше помог в проблемме, а то что зря сидеть!? Ну так, как...?
Raywolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 21:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Эк блин... И тут ругаются... Вообще то качки довольно уравновешенные люди, и вывест из себя их практически не возможно, т.к. вся "дурь" остаётся в жельзяках на тренировке Smile Соответственно ежели в качковской компании слышится ругань, значит либо зашёл кто то со стороны и явно ОЧЕНЬ сильно не подумал над своими словами, либо кто то из качковской тусовке сидит на серьёзном курсе и у него повышенная раздражительность Smile Мужики, не ссорьтесь. И так в иннете все форумы в склоках. Даёшь образцовую качковскую конфу!!! Very Happy Very Happy Very Happy Ну да ладно.
Теперь по теме: по поводу зеков в зале можно сказать только одно: поставь на жим 150 (или там на присед или тягу за 220), выжми (встань, потяни), потом пойди и включи то что нравится основной массе народа в зале. Я думаю против никто не будет. А вообще - если в зале беспредел, надо либо установить нормальные отношения основанные прежде всего на уважении друг к другу, или если ни ты и никто этого сделать не может а тусовка явно тебе не подходит - искать другой спортзал. Нормальных спортзалов поверьте мне большинство, во всяком случае в Москве и подмосковье. За остальные города к сожалению говорить не могу, но думаю что и там всё тоже не так плохо. А в таких вот "беспредельных" залах прежде всего надо гнать в шею администрацию. В конце концов это те кто должен поддерживать порядок и нормальную рабочую атмосферу. Но... Это опять к слову.
Зачем профи ходят в спортзал? Ну есть такое мнение (не говорю обо всех, а только о некоторых, о которых знаю из первых рук так сказать) что конечно как правильно сказали из за тренировочной атмосферы. Ну а самое главное - любой зал нормальному профи платит очень неплохие бабки. Вы подумайте сами: они ж в любой рекламме могут вставить что нить типа "У нас тренируется чемпион ... тра ля ля тра ля ля" Ну и сам профи конечно на соревнованиях и интервью заявляет о том что он тренируется в таком то таком то зале, соответственно рейтинг зала растёт просто как на дрожжах. Вот собсно то что известно мне.
А теперь по самому первому вопросу: о тренировках дома. На собсном опыте есть такая фича: как то купил гантели наборные, в собранном состоянии по 50 кил каждая. Ну думаю, теперь буду ваще качаться круглосуточно! Ан нифига не получилось. Только начинаешь заниматься (причём дома всегда заставлял себя через силу), дык или что то по телеку интересное, или жена дёргать начинает, или щё какие нить отвлекающие факторы... Концентрация на упражнениях нулевая. Результат - сответствующий. Короче с этими гантелями за 4 года я занимался 2 раза. Один раз када перед летом уж явно отставали руки после просмотра кассеты с очередной "Олимпией" решил заделать таки пару подходов (здоровые они всё таки на этих Олимпиях Wink ). Второй раз после того как меня скосила на пару недель неизвестная болезнь (температура 42, причём сразу, произошло после резкой отмены приёма диких ежедневных доз порошковой аскорбиновой кислоты, после этого неделю еле доходил до кухни и обратно) решил перед залом хоть как то качнуть трицепс. Ну типа качнул, хотя результата опять же не почувствовал. Короче у меня дома мышцы не забиваются Sad А гантели мирно лежат на даче. Ждут моих отпусков Very Happy
НО! ИМХО если человек фанат - он может заниматься где угодно. Если бы я не смог ходить в зал по каким то причинам, то занимался бы дома, на улице, в лесу.... Где угодно. Потому что тренинг - это стиль жизни. Без этого уже нельзя. Но если есть хоть малейшая возможность тренироваться в зале - тогда В ЗАЛ! Laughing
Pashochek

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 14:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Raywolf все правильно пишешь. Но с другой стороны, если есть возможность оборудовать зал в дом. условиях (я имею ввиду реальные условия если кто живет в катедже и т.д.), заниматься там с дузьями - то тут все удобства, и эллемент соревновательности, и плюс делай что хочешь, слушай что хочешь. Я бы предпочел именно занятия в собственном зале.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: