любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домашний спортзал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pashochek

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 9:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я бы не смог тренироваться дома, знаешь что рядом есть кроватка и туда можно если что плюхнуться, а треньку "на завтра перенести" )))
В зале оно как-то более ответственнее что-ли...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barbarian

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 15:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

хех.. буду думать дальше... упирается все в нехватку места, был бы у меня дом свой с подвалом - точно бы спортзал свой забацал... а так... не знаю.. Confused
Димоn

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 15:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Barbarian писал(а):
был бы у меня дом свой с подвалом - точно бы спортзал свой забацал... Confused

От своего дома вряд ли кто-то отказался бы, да ещё со спортзалом. Док.фильм как-то показывали про Валентина Дикуля. Так у него не только спортзал навороченный в цокольном этаже, но и столярная мастерская и такарные станки... Короче, надо уметь деньги зарабатывать. Помечтать конечно можно, но реальная жизнь диктует свои условия.
Мясоед

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 17:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А вот вы никогда не задумывались, почему даже именитые профи, имеющие дома классно оборудованные залы, предпочитают заниматься в залах вместе с другими? Элемент соревновательности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 10:48    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Димоn писал(а):
Barbarian писал(а):

От своего дома вряд ли кто-то отказался бы, да ещё со спортзалом. Док.фильм как-то показывали про Валентина Дикуля. Так у него не только спортзал навороченный в цокольном этаже, но и столярная мастерская и такарные станки... Короче, надо уметь деньги зарабатывать. Помечтать конечно можно, но реальная жизнь диктует свои условия.

Ты думаешь он на этих станках деньги зарабатывает?.. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 10:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Мясоед писал(а):
А вот вы никогда не задумывались, почему даже именитые профи, имеющие дома классно оборудованные залы, предпочитают заниматься в залах вместе с другими? Элемент соревновательности.

Стадный инстинкт.
S.W.A.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 11:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Они тренеруються в залах потому, что им нужно выступать на соревнованиях (или ты не знал об этом?). Чтобы обладать чемпионским телосложением одной штанги знаешь ли маловато, для этого куча тренажоров нужно, чтобы мышцу отшлифовать. Но нам то не нужно выступать на мистер олимпия. Думайте головой ребята прежде чем говорить тупые заявления. На самом деле с умом и дома и на даче можно стать большим и сильным. Например чтобы была грудь 120 не нужно жать от груди больше 100 кг достаточно и меньших весов, но почему то многие об этом не знают.
Pashochek

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 11:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Научи нас, О Великий!
S.W.A.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 12:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Что-то мне не хочеться тебя учить. Твоя ирония конечно понятна, но все таки если тебе, что-то конкретное надо спрашивай, а ирония здесь не к чему. Вообще не понятна зачем в эту тему заходить если ссоры искать (глупо).
Димоn

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 13:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Rex писал(а):
Димоn писал(а):
Barbarian писал(а):

Ты думаешь он на этих станках деньги зарабатывает?.. Laughing

Нет не думаю. А в свой спортзал может быть вообще не заходит и не пускает никого Smile Smile Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: