любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к гашику?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VARVAR

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 13:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Гарик вряд ли соберётся мне что то обьяснить, т.к. обьяснять нечего химия вред, это минус который ничем не перекрыть. Кстати причём тут математика ты сам наверное не понял......
Павлу вопрос до хуя толку от силиконовой груди? Может следить надо засобой а не под нож ложиться, у меня до хуя знакомых которые не довольны своей фигурой, на вопрос что ты сделал, для того что б измениться, крове словоблудия, ответ короток:"ни хуя", жопу оторвать от дивана лень, а всё дюймовочкой быть охота. Лень, вот призвание бездарей, и впример также есть много жанщин которые после родов смогли сохранить фигуру. Тяжело ли им было? ДА! Но легко ни чего не бывает, вот их я уважаю. А тёлку с сиськами и с силой воли ниже плинтуса воспринимать всерьёз ох как тяжело. Работай над собой, умственно, будь сильным во всём и т.д. и прибудет с тобой.
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 13:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Wolf Larsen

" ... за две тысячи лет до открытия табака, в Индии существовала трубка, которая называлась "dhoom netra",она заполнялась настоями ароматических и лекарственных трав, или, очень вероятно, наркотиками или лекарствами."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GARIK

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 23:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ВАРВАР!!! Короче, я долго думал... где-то полчаса, я понял... что ты Братан мне...
VARVAR

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 17:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Благодарю за доверие Exclamation
respect.....
Timas

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 8:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Думаю что гашик – это хорошо, а шишки ещё лучше. Всё должно быть в меру. Ведь не все время о тренировках и диете думать, качи то же должны расслабляться – но очень редко и по-маленьку, в этом и весь кайф.
Raywolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 18:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ох нифига себе!!! А зал то на что? Когда нормально и качественно провёл тренировку и выполз из зала, состояние должно быть такое, как если бы звшарашил чекушку водяры без закусона. Или ещё похлеще. Если такого состояния нет - значит вы молодой человек не тренировались в зале а халявили! А теперь уважаемые знатоки вопрос: если имеем трёх-разовые регулярные и качественные (то есть с синптомами описанными выше) тренировки, то нафига ещё и сверх этого чем то расслабляться? Халявишь в зале Timas Smile Вот когда нормально тренироваться начнёшь - сразу почувствуешь кайф и расслабуху после каждого тренировочного дня Very Happy Very Happy Very Happy
Timas

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 5:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

У меня другое мнение. Тренировки не больше часа, отдых между тренировками 2-3 дня. В дни отдыха бег, бассейн.
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 5:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Мой вариант.
6 раз минимум заходов в зал в неделю.
Работа тяжелая, каждодневно 5-6 дней в неделю 8-12 часов в день. Порой по 8 часов на улице когда в тени за 40.
Питание - 7-8 раз в день.
Список добавок пищевых даже не буду называть, ибо тут штаты а не Россия...) Присутствует основная база и немного шире.

Сейчас перешел на 3 дня в неделю железо и 3-4 дня кардио(плюс пресс в эти дни.) Ближайшие три недели каждая тренировка - полностью все тело. Сетов немного. Повторений тоже. Состояние после тренировки - нестояние абсолютное. Икры три раза в неделю в дни железа.

Сон - 8-10 часов в день.

И куда ж мне тут гашик втюхать?
Хотя было бы время - не было б его один хер.

Напоминает мне двух долбиков что я запомнил с дества когда был в зале.
Два долба тренируются тренируются, типа качки все дела (лет по 25 им было) потом посреди тренировки вышли перекурили и давай дальше качаться...

Я не против гашика. Это не мое. А судить других людей я не хочу и не буду. Ни к чему.
Timas

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 7:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да ecolog с твоим расписанием лишний раз себя ничем не нагрузишь, как бы отдохнуть (не то что восстановиться) между тренировками. Всегда удивлялся качкам – питаться 7-8 раз (и не как ни будь) в день. Это какие заработки? Да и в зал каждый день ходить жаба давит, а в будущем и по работе успевать не буду. Но в целом тебя поддерживаю «Сетов немного. Повторений тоже».
Мишган

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

eco1og вот это здоровье! Я после 3х то дней в неделю не всегда успеваю восстановиться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: