любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к гашику?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pashochek

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

VARVAR, по поводу твоего поста могу только похихикать вслух... бугыгыыы...

Опять двадцать пять... Химия есть средство достижения того, чего невозможно достичь натуральным тренингом. Ессно вредна она, и есть люди которые думают что можно химкой достичь результатов хавая банан на диване и смотря ящик, ты кстати так же думаешь. А въебывают они в зале раз эдак в 10 больше чем самый упертый твердолобый натурал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VARVAR

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 12:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Слышь" так же думаешь" блин, я за 5 месяцев добрался до 3 го разряда по пауэрлифтингу, так что на диване мне лежать некогда, и весовая категория моя 90-100, прикинь, и это без всякой химии, а химики говно, рельеф вам подавай а на кой он нужен, ценой здоровья. Нет, химик УРОД(капс не зря надавил), природой не преднозначено, но мы переделаем, так? Всё блин природу подчиняем...
Wolf Larsen

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 13:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Кальян появился позже 15го века и хватит уже об этом.
GARIK

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 15:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Опять 890... Варвар, 3-й разряд, это хорошо... но вот такие высказывания химические нужно держать за зубами... если ты не знал, щансов ОЧКО порвать у натурала намного больше, так что, и без химии вредно, и с химией Exclamation
Pashochek

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 16:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

VARVAR, я все таки надеюсь что "химик УРОД (капс ты все-таки зря надавил)" было не обращением ко мне.
Ну давай, тренируйся, кто тебе мешает, только ты сначала думай, а потом пиши, зачем обсирать чей-то способ тренировок, да еще весьма неэтичными выражениями. Ты думаешь постоянно что-ли расти будешь? Ну-ну... У всех свои цели, и у всех свои пути их доситжения, а ты в меру своей некомпетенции в данном вопросе рубишь с плеча и делаешь заявления достойные дрища. Почитал бы сначала инфу о химическом тренинге, а потом бы высказывался.

ЗЫ: Сам я не химик, но когда я исчерпаю свой натуральный ресурс, с вероятностью в 90%, я прибегну к помощи фармакологии...
VARVAR

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 17:26    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Зачем, ты профи? Врядли и как ты узнаешь когда исчерпан твой ресурс, человек способен на многое и не о многом он даже подозревает.
VARVAR

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 17:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

кстати о этике, я никого не обсирал, но всё что "не так" от природы мы называем уродством, и как я писал выше химия ломает природу, нет такого в природе, значит химик-.....
GARIK

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 22:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ВАРВАР, не тормози... !!! Wink Ты бля математик ебаный...

Я ничего тебе обьяснять не собираюсь... но подумай в чём ты не прав, может быть поймёшь Wink ...
Pashochek

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 8:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

VARVAR... а силиконовая грудь - это уродство? а если девушке сделали пластическую операцию и изменили форму носа, это тоже уродство? После липосации упругий живот у родившей женщины это тоже уродство? Закрыли тему, оффтоп полнейший.
GARIK

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 10:09    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Exclamation Согашусь с Пашочком, видно что человек думает... в отличии от ВАРВАРА!!! Exclamation
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: