любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоит ли начинать химичить
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мясоед

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 8:48    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Гомеопат прав. Химка лучше ложится на солидную натуральную базу, и результат держится дольше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VARVAR

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 14:09    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Правда, кругом правда.
Жрите больше, качайте железо лентяи. Если не лениться, то всё будет. ФАКТ
Pashochek

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 13:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

VARVAR, решил перейти сюда, здесь как раз в тему. Про оперативные вмешательства тему далее не обсуждаем, сразу видно что ты абсолютно некомтетентен в вопросах коррекции фигуры оперативным методом, и в каких случаях к нему прибегают. Насчет химки опять же тебе говорю, обвинять людей принимающих стероиды в лентяйстве - бред полнейший, процентов 10 прибегают к химке в связи с глупыми представлениями о ее чудодейственности, и если они даже решаются сесть на курс - результатом становятся лишь побочные эффекты, в силу неправильного тренинга. Остальные 90 процентов решаются на курс в связи с тем, что натуральный ресурс исчерпан, а результатов хочется много больших. Я тебе еще раз говорю, почитай литературу и посмотри программы по которым они тренируются. Натурал от такого повесится на люминесцентном светильнике прямо в зале.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VARVAR

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 13:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Хуёв! натуралы не менее невзебенно вьёбавают, я имею в виду натуралов которые ЗАНИМАЮТСЯ этим спортом, а не "в качалку ходят", даже на этом форуме(ни хочу никого обидеть, но каждый сам решит к кому он относиться) любителей попиздоболить гораздо более, чем спортсменов. И профи это прнофи, сколько их тут? по пальцам пересчитать. Сапо химик, но он хоть титулы завоёвывает, а вы блин? "Я суть суть, чтоб девкам нравиться, я так жирок согнать" и здесь же"а как наростить массу, как вырости" да вы блин, хоть чего то достигните, потом скажите что и без химии, много можно. А то "генетический потенциал", какой он у тебя? Сосед чтоль сказал, что это предел, а мож повьёбывать надо..........в зале..........
Pashochek

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 14:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да что ты нервничаешь, я не пойму, мы же не на базаре с тобой редиской торгуем. Я до химии лично не дошел, и не знаю когда дойду, и дойду ли вообще. Просто ты очень агрессивно высказываешься относительно способов тренировок других людей. Месяца 2 назад тут один из форумчан, Сивутя кажется, достаточно в резкой форме выразился относительно лифтерской техники, ему также сделали замечание как и тебе, чтобы подбирал выражения в следующий раз, он все прекрасно понял. Переубеждать тебя бесполезно, потому что ты не хочешь или не можешь воспринимать информацию, возможно в силу своего возраста, тогда просто к тебе просьба, высказывай свое мнение в менее резкой форме, дабы никого не заводить, и пиши, что это именно твое мнение (обычно пишут ИМХО).
VARVAR

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 14:08    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вот кстати ты, Павлик, дай ка мне формулу ген. потенциала.......
Ты сам ещё толком не позанимался, а собираешься химичить. И я тебя ни грама не "достаю", если ты свои сообщения просмотришь, то поймёшь, что это твои слова.
Занимайся, много ешь и как ты тут где-то однажды говорил "когда-нибудь обязательно вырастишь"........
Удачи. Не обижайся но оставь химию профи тем 10 процентам мудаков о которых ты сам говорил. Измени себя сам.......
С уважением.
VARVAR

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 14:10    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Тут выше опечатка "и тем 10 прцентам мудаков", а то получилось, что я про профи Wink
VARVAR

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 14:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Блин, теперь "о" пропустил "прОцентов"

Кстати, Павлик, ИМХО....... Cool
VARVAR

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 14:17    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Кстати есть в дебрях инета один сайт интересный
http://www.ragethunder.h12.ru/main.html
Pashochek

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 14:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Насчет "толком не позанимался и собираешсья химичить" - мой тебе ответ - читай что тебе пишут внимательнее...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: