любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя программа и питание
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antipich

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 1:17    Заголовок сообщения: Моя программа и питание Ответить на тему Ответить с цитатой

До этого занимался такими нагрузками, что мог делать по 20-25 повторений. Большой вес не брал из-за здоровья. Сейчас решил попробывать. Станет хреново, опять перестану Smile
Занимался с таким малым весом около года... Ну рельеф небольшой появился, выносливость... А теперь вот большего хочу. Зацените мою программу и обязательное питание. Я так же попытаюсь описать и упражнения. Для тех, кто не читал другие мои темы уточню: цель- рельеф за счёт объема мышц. Занимаюсь я дома, в спортзал ходить не могу. У меня есть только штанга Smile Поэтому прошу не издеваться Smile Так же прошу поправить программу и сами упражнения.
1 день.
Бицепсы-это просто со штангой. 3 раза по 8 повторений.
Дельты плеч. Отвод грифа от штанги рукой право 3 раза по 12. Вперёт 3 раза по 10. (блин, надо всё таки на гантели раскошелиться, нельзя же так извращаться Smile ).
Стоя подъём штанги с плеч за головой. 3 раза по 8.
Трицепс. Это я сажусь на устойчевое кресло, у которого спинка составляет угол приверно в 30 градусов с вертекалью. Беру два блина от штанги в руки (блины небольшого размера). ну руки назад и выпрямляю. Надеюсь, понятно. Кстати, как лучше, так, или лёжа на спине поднимать штангу из-за головы за счёт трицепсев. Кстати, так же 3 по 8.
Потом руками держусь за поручни кресла. Пятки на стул. На колени блин от штанги для отягощения. Ну и жим такой Smile Тоже 3 по 8.
Пресс. Ноги на кровать чтоб под прямым угом. Скручивание. Вот тут получается около 25 раз. Может взять блин за голову(читал где-то) для отягощения, или для пресса это нормально? Так же три раза.
Потом лёжа на кровати. ноги свешиваются, руки держатся за фигню(оригинально сказал) за головой. Подём ног. Тут 3 по 15.

2 день. Грудь.
Во тут особенно весело. Та табуретки устойчиво кладу доску. Получается типа скамейка. ну опять таки 3 по 8. Только тут такая проблема. Нет возможности в подстраховке. Поэтому возникают проблемы с тем, как взять штангу перед упражнением и как положить её. Может кто что посоветует?
Пресидание со штангой. 3 раза по 20.
Спина. ну это я ложусь на кровать так, что торс свешивается и поднимаю торс вверх за счёт спины.
Опять пресс.

Это всё. В два дня. Может лучше в три распихать? Какая будет нагрузка на организм меньше? Мне нужно уменьшить кровообращение. Так расчёт на отдых организма.
Вот. попровьте тут меня плз, помогите по дням лучше распихать. И какие ещё упражнения можно дома есть.

Питание моё. Ежедневно яичница, каша молочная (манная, рисова, гречневая, геркулесовая). Это они по дням чередуются. литр молока. Пачка творога. ну и что получится.

Ещё раз прошу строго не судить. Такие извращения только из-за здоровья-болезнь крови у меня.

Такая фигня, заниматься толком нельзя, но ужасно хочется. Не для кого-то, а именно для себя. Просто удовольствие от этого получаю. ну, думаю, это все здесь понимают.
Кстати, а есть здесь кто, у кого по здоровью противопоказания ко всему этому, но тем не менее занмается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kodi

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 1:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

и бегать тебе нельзя??
Antipich

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 1:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А ХЗ.
Один врач говорит нельзя. Другой-нужно Smile Думаю, если бегать. то это нормально.
Ещё плавать советуют.
Может тогда действительно стоит заняться плаванием? Никто не пробывал раньше? Как это влияей на рельеф?
Antipich

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 1:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А ХЗ.
Один врач говорит нельзя. Другой-нужно Smile Думаю, если бегать. то это нормально.
Ещё плавать советуют.
Может тогда действительно стоит заняться плаванием? Никто не пробывал раньше? Как это влияей на рельеф?
SIB

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 5:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Считай плавание и бег влияют одинаково на рельеф. Так что если плавать можно, то и бегать тоже. Хотя я тебя не призываю к этому. Я так просто думаю.
По поводу программы ничего не могу сказать, если есть результат делай. Просто сложно сказать, что даст изменение нагрузки на твое здоровье, поэтому комментировать не ручаюсь.

По поводу питания:
А поесть? Laughing
Antipich

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 18:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну я же написал, что придётся Smile Это и есть вся остальная еда. Я имел ввиду для ночала обязательных компонентов хватит?
Кста, если имеет значение, то мнге 18 лет, а с этими небольшими нагрузками я 2 года занимался.

Ну про программу, она не особо дебильная? Smile
Antipich

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 18:42    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну я же написал, что придётся Smile Это и есть вся остальная еда. Я имел ввиду для ночала обязательных компонентов хватит?
Кста, если имеет значение, то мнге 18 лет, а с этими небольшими нагрузками я 2 года занимался.

Ну про программу, она не особо дебильная? Smile
SIB

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 19:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я бы сказал, что куда важнее твои параметры как рост и вес.

По поводу программы:
Тут я клоню всех к одному)
ибо много раз проверено, да и вообще считается классикой. Да и более способствует росту результата на мой взгляд. Говорю как лифтер. Я уже пояснял почему к примеру плечи к груди. Подсобка ибо.
Плечи к груди, туда же пресс.
Руки можно со спиной.
Antipich

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 23:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Мой рост около 173. Вес 61
GARIK

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 10:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Иди ты в задницы со своей программой и питанием...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: