любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к гашику?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 15:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

а почему нет ? у людей психология такая, они зависят от всего, я от интернета, без него и несколько дней не прожить
Pashochek

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 15:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ну все-равно, от сметаны и от инета же клетки мозга-то не разрушаются, да и от кофе тоже, а вот от травы еще как, так что пристрастия не стоит под одну гребенку пихать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 16:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ха ...а кто сказал,что от гаша,что-то разрушается???? это все страшилки для маленьких детей...вреда от сигарет ничуть не меньше....или от водки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 17:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

mdmaclon писал(а):
ха ...а кто сказал,что от гаша,что-то разрушается???? это все страшилки для маленьких детей...вреда от сигарет ничуть не меньше....или от водки...

MDMA:
Ты прав на 100%, пойду перекурю...
VARVAR

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 20:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Lorta писал(а):
хочю и я высказать своё "ФЕ" в сторону разных там трав и тому подобному.
Если чесно я последний раз водку пил 3 месяца назад.
Курил (папироски) 6 лет назад, а траву вообще не курил и не собираюсь, за меня сосед курит(сколько я ему не говорил, а ему пох...й).
На счет кофе могу сказать только одно у меня давление сильно повышаеться, потому и не пью.
Единственный наркотик д ля меня это сметана, не знаю почему но мне трудно устоять когда вспоминаю как она (сметана) ждёт меня там в холодильнике Wink . Но стараюсь я её не жрать, а то пресс у меня есть а его не видно Wink Laughing

Да подсел ты конкретно.

А по отношению ко всем другим "радостям", то скажу так: курить(табак) я бросил 6 мес. назад, пить 3, и нежалею ни на грамм. Многие мои знакомые называют меня "больным" из-за железа, но я от него действительно прусь, За 4 месяца, я набрал норматив 3-го разряда по силовому троеборью, и считаю - это круто. Когда чувствуешь как растут твои мышцы это супееер.... Хоть у меня тяжёлая физическая работа, но без железа жизнь отстой, как и без металлики, рамсштайна, стратовариуса и т.д.
Мож я впрямь "болен"? Cool
Pashochek

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 8:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вред травы конечно не доказан, но установленны такие факты как ухудшение памяти. А вообще и я признаться не без греха, и первый свой косяк мы выдули с двоюродным братаном в 12 лет, и до 18 покуривал я регулярно, а потом что-то решил "хватит обкуриваться!!!". И за 4 года ни одного косяка! А теперь, благодаря тебе, mdmaclon, я пойду и обкурюсь чтоб из ушей дым попер Smile Smile Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 11:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

не надо на меня стрелки переводить)))))я не советовал ничего курить,просто призываю объективно смотреть на вещи..к тому же проблемы с памятью тоже не доказаны...кстати,кальян был изобретен не для курения табака(а сколько кальяну веков?????)
славок

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 23:14    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

гашик фигня.шишки намного лучше и горло не жгет. Laughing лично я не пью но думаю что можно отдохнуть иногда таким образом.расслабляет хорошо. Rolling Eyes опять же мышцам раслабуха нужна...................раз в годик то?
славок

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 23:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

гашик фигня.шишки намного лучше и горло не жгет. Laughing лично я не пью но думаю что можно отдохнуть иногда таким образом.расслабляет хорошо. Rolling Eyes опять же мышцам раслабуха нужна...................раз в годик то?
Мася

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 9:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Стыдно признаться — вчера ночью покурил (впервые за последние 1,5 года), а с утра еле встал и пошел на тренировку. И что вы думаете? Вполне неплохо потренировался, честно пожал и присел хорошо :)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти: