любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к гашику?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VARVAR

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 21:37    Заголовок сообщения: Как вы относитесь к гашику? Ответить на тему Ответить с цитатой

Короче, у нас тут с друганом возник вопрос по отношению к гашику разных людей? Хотелось бы услышать мнение спортсменов.
SIB

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 23:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Млять мы где находимся? Че-та что на пауэрлифтинг.ру, что тут обсуждаются вопросы наркотиков. Мля, если ты уже задумался о гашике, брось спорт, попробуй его, и мозги не еби себе и другим по поводу отношения к нему.
МЫ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ.
Pashochek

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 8:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Однозначно НАРИКИ - ОТСТОЙ, а для меня даже чувак, который раз в неделю заворачивает траву в косяк - уже нарик...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VARVAR

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 9:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Приятно слышать, я другану то ж самое говорю, а он спорит, мол трава не наркотик.
VARVAR

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 9:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да и ещё, наезжать не надо у вас просто спросили мнение, т.к. лично я знаю некоторых спортсменов(кстати с разрядами) которые балуются травой. Поэтому кричать тут о том, что сайт спортсменов не надо, спортсмены тоже по-моему люди и поговорить с ними можно обо всём. У нас был спор, мы спросили людей, люди ответили. Когда люди тут пиво обсуждают их с ходу алкашами никто не называл по моему.....

С уважением.
Pashochek

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 9:26    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Хех... да никто и не наезжал, ты спросил мнение - я тебе написал свое сугубо личное мнение, из которого можно сделать вывод о моем отношении к наркотикам и людям их употребляющим. Еще несколько человек тебе скажут свое мнение, на основании их ты сможешь сделать определенные выводы и другану своему еще раз сказать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 11:05    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Друган твой антикиллера насмотрелся (трава - не наркотик). на гашик можно подсесть и очень быстро. я пробовал несколько раз, с него быстро сбрасываешь вес - по этому я и не подсел, очень уж за каждый килограмм борюсь, сбрасывать не хочется
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 11:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

гаш - такой же наркотик,как и табак,алкоголь,чай и кофе....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 12:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А я парламент легкий люблю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex332

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 12:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ГАШИШ в ОТСТОЙ... И всю остальную дурь впридачу...
Что может быть круче хорошей тренировки, когда спускаешься с лестницы и подкашиваются ноги, когда пытаешься снять майку и не можешь поднять руки... НИЧЕГО.

ЗЫ. Каждому свое, кого-то наркота цепляет, кого-то спорт; кто-то педик, кто-то нет; у всех своя голова на плечах...

А Parliament One я тоже очень люблю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: