любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГДЕ ВЗЯТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК ДЛЯ ВЫСОКИХ ЛЮДЕЙ(1.90)
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BHYK
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 10:52    Заголовок сообщения: ГДЕ ВЗЯТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК ДЛЯ ВЫСОКИХ ЛЮДЕЙ(1.90) Ответить на тему Ответить с цитатой

Мне 18 лет , я качаюсь уже 1 год и мой вес всего 85 кг и уже месяца 3-4 как не растет. Подскажите пожалуйста где можно взять правильную программу тренировок для людей с моим ростом(1.90) учитывая что у меня кое какие проблемы с позвоночником, исключающие осевые нагрузки,заранее спасибо, ЕВГЕНИЙ.
Мася

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 12:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

По-моему, нет разницы, 160 у тебя или 190. У меня 177, занимаюсь вместе с другом, рост которого за 190, и идем по одной программе.

Узнай, что конкретно у тебя там с позвоночником. Если базу (тяги, приседы) делать не будешь, хрен что наростишь :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 13:05    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Внук,подробнее можно?что за программа,режим дня,как питаешься,как тренируешься,что с позвоноником и т.д.
Rex332

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 13:26    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

рост не является камнем преткновения. он не имеет значения для тренировок...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 13:47    Заголовок сообщения: Re: ГДЕ ВЗЯТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК ДЛЯ ВЫСОКИХ ЛЮДЕЙ(1.90) Ответить на тему Ответить с цитатой

BHYK писал(а):
Мне 18 лет , я качаюсь уже 1 год и мой вес всего 85 кг и уже месяца 3-4 как не растет. Подскажите пожалуйста где можно взять правильную программу тренировок для людей с моим ростом(1.90) учитывая что у меня кое какие проблемы с позвоночником, исключающие осевые нагрузки,заранее спасибо, ЕВГЕНИЙ.

Растут не от тренировок, а от питания. Мы то, что мы едим! Просто, будет это питание жиром или мышцами определяет ходишь ты в зал или нет.
А специальных тренировок для людей с тем или иным ростом нет - физиология и механика у всех одинаковая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гомеопат

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 0:35    Заголовок сообщения: Re: ГДЕ ВЗЯТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК ДЛЯ ВЫСОКИХ ЛЮДЕЙ(1.90) Ответить на тему Ответить с цитатой

Sapo писал(а):
BHYK писал(а):

Растут не от тренировок, а от питания. Мы то, что мы едим! ............... физиология и механика у всех одинаковая.

бСразу , мля , видно - что ты не 190 ростом, да еще с плечами 48- размера по жизни(бе качалки) - было бы так, ты еще пое...ся по поводу питания и механики таких экземпляров то. Twisted Evil
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 1:10    Заголовок сообщения: Re: ГДЕ ВЗЯТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК ДЛЯ ВЫСОКИХ ЛЮДЕЙ(1.90) Ответить на тему Ответить с цитатой

Гомеопат писал(а):
бСразу , мля , видно - что ты не 190 ростом, да еще с плечами 48- размера по жизни(бе качалки) - было бы так, ты еще пое...ся по поводу питания и механики таких экземпляров то. Twisted Evil

Ростом я 184см, а размер без качалки... хер знает... 65 кг был тогда, когда ее не было, а было это больше 7 лет назад. Сейчас 54-56 размер.
Миха

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 11:02    Заголовок сообщения: Re: ГДЕ ВЗЯТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК ДЛЯ ВЫСОКИХ ЛЮДЕЙ(1.90) Ответить на тему Ответить с цитатой

Гомеопат писал(а):

Сапо, в очередной раз просто удивляюсь, как ты еще заходишь сюда и даже отвечаешь им.
Я бы так вежливо не смог ответить.
Pashochek

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 8:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Потому что Сапо - хороший!!! Smile Smile Smile
Lort

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 9:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

привет всем, давно я здесь не был!
ну по теме, могу сказать что какая нах... разница какой рост.
Навиду пример из жизни, в зале занимаеться пацан с ростом 195см. он делает базу и вы бы его видели.... здоровенный такой.

Сапо хороший!!! это факт!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: