любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Таблетки
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
J1000

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 16:29    Заголовок сообщения: Таблетки Ответить на тему Ответить с цитатой

Есть ли анабол или стеройды в виде таблеток, а то шприц в задницу я думаю себе вогнать не смогу. Если есть то какие лучше принимать чтоб менее безвредны и более эффективны были?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 7:10    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Есть. И много разных. Шприц можно вгонять и в ляжку. А какие и в чем много и подробно расписано на сайтах стероид.ру и анаболик.ру так что вперед в поиск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nok66ia

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 17:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

анабол только в табл и выпускаеться ,его лучше и бери но со змеукой на табл.или напосим он из тогоже семейста метановых
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azazelius

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 16:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Напозим - гавно румынское, от него только расстройство ЖКТ. Только АНАБОЛ от Бритиш Диспенсари (со змейкой), или.... наш МЕТАН, да-да после переоснащения Акрихина ... он стал горааааааааааздо лучше!!!
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 19:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Azazelius писал(а):
Напозим - гавно румынское, от него только расстройство ЖКТ. Только АНАБОЛ от Бритиш Диспенсари (со змейкой), или.... наш МЕТАН, да-да после переоснащения Акрихина ... он стал горааааааааааздо лучше!!!

Бритиш Диспенсери? Это не та, которую прикрыли год назад? Cool
И объясни мне разницу между Напсом, Анаболом и Метандростенолоном? Во всех этих препаратах действующее вещество одно - метандинеон и дозировка 5мг (за исключением Анабола, который бывает по 10мг). Так что не надо про "змейки"! Змейки год назад померли, мир их праху, и ничем они от остльных метанов не отличались. Только лишь тем, что заинтересованые люди БД больше раскручивали.
Azazelius

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 21:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Sapo

Привет Сапо, ты меня наверное уже и не помнишь.... год назад я был под ником Lucifer... Cool Что касается Анабола от Бритиш Диспенсари (не путай с Бритиш Драгон.Ком и Бритиш Драгон Лтд) Exclamation Exclamation Exclamation Диспенсариевский - НАСТОЯЩИЙ, остальное - фуфел. А и особенно 10мг версии... поверь уж мне ... и кстати не Анабол бывает 10мг, а Метанабол от БД.КОМ
Гомеопат

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 0:06    Заголовок сообщения: Re: Таблетки Ответить на тему Ответить с цитатой

J1000 писал(а):
Есть ли анабол или стеройды в виде таблеток, а то шприц в задницу я думаю себе вогнать не смогу. Если есть то какие лучше принимать чтоб менее безвредны и более эффективны были?

Пей анабол со змейкой или напозим начиная с 2 таблеток в день, каждые 2 недели добавляя таблетку, - всего 2 месяца - после курса тебе вряд ли кто узнает. Shocked
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 1:17    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Azazelius писал(а):
Sapo

Привет Сапо, ты меня наверное уже и не помнишь.... год назад я был под ником Lucifer... Cool Что касается Анабола от Бритиш Диспенсари (не путай с Бритиш Драгон.Ком и Бритиш Драгон Лтд) Exclamation Exclamation Exclamation Диспенсариевский - НАСТОЯЩИЙ, остальное - фуфел. А и особенно 10мг версии... поверь уж мне ... и кстати не Анабол бывает 10мг, а Метанабол от БД.КОМ

ЛЮЦИ!!!!! Very Happy Чувааак! Я-то думаю, куда запропал! Smile
Я с Бритиш Драгоном Диспансери не путаю, не волнуйся. Диспенсери прикрыли осенью того года. И фабрику и склады все. В ноябре, если память не изменят. Информация на СФ проходила в тот период.
И что значит "настоящий" или "ненастоящий" Анабол? Метандиенон в нем есть? 5 мг? А то, что Драгон на ком-то не срабатывает, так это надо причину в дилерах своих искать. Хотя, не тебе мне рассказывать. Smile
vasёk

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 10:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
Диспенсери прикрыли осенью того года. И фабрику и склады все. В ноябре, если память не изменят.

Shocked Тоха, если ссылочкой поделишься, буду очень признателен.
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 11:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

vasёk писал(а):
Цитата:
Диспенсери прикрыли осенью того года. И фабрику и склады все. В ноябре, если память не изменят.

Shocked Тоха, если ссылочкой поделишься, буду очень признателен.

Да говорю ж, на СпортФарме инфа проходила в то время. Не помню где конкретно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: