любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ещё раз по поводу схемы :)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dante

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 12:42    Заголовок сообщения: Ещё раз по поводу схемы :) Ответить на тему Ответить с цитатой

Спрошу в новой теме, так как в другой мне никто не отвечает.

Квесчен:
Вот я в первый день делаю грудь, плечи, трицепсы. На плечи делаю [жим из-за головы] и [тягу к подбородку/разводку]. Но жим из-за головы я не могу нормально полноценно сделать, так как перед этим у меня идёт жим, брусья (как правило), бывает ещё плюс парочка упражнений. Вот куда мне втиснуть плечи, чтобы было всё ок? Первым па-любэ жим. Может, после жима делать плечи, а потом продолжать делать грудь? От этого результаты хуже не станут? Просто, слышал, что лучше сначала одну группу мышц прокачать, а только потом приступать к другой, а не мешать в одну кучу упражнения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dante

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 12:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Или может плечи втиснуть во второй день, как я делал раньше? Поменять местами бицепс и плечи... Но тогда я их нагружаю 2 раза в неделю, и у них меньше времени на восстановление.
GARIK

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 14:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Чую я...

Тебе и в этой тебе ни кто не ответит... Wink
dante

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 16:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну тогда ты хоть ответь...
vasёk

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 18:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

dante
Перенеси плечи на другой день, лучше после ног
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витя Розмак

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 19:06    Заголовок сообщения: Re: Ещё раз по поводу схемы :) Ответить на тему Ответить с цитатой

dante писал(а):
Спрошу в новой теме, так как в другой мне никто не отвечает.

Квесчен:
Вот я в первый день делаю грудь, плечи, трицепсы. На плечи делаю [жим из-за головы] и [тягу к подбородку/разводку]. Но жим из-за головы я не могу нормально полноценно сделать, так как перед этим у меня идёт жим, брусья (как правило), бывает ещё плюс парочка упражнений. Вот куда мне втиснуть плечи, чтобы было всё ок? Первым па-любэ жим. Может, после жима делать плечи, а потом продолжать делать грудь? От этого результаты хуже не станут? Просто, слышал, что лучше сначала одну группу мышц прокачать, а только потом приступать к другой, а не мешать в одну кучу упражнения.

Voz'mi ganteli polegche i sdelay "polnocenno"... No ja delaju inache, v perviy den' na grud' idet tol'ko zhim lezha, a zatem uprazhneninja na plechi i tricepsi. I tol'ko cherez 3 dnja idet horoshaja trenirovka na grud', v kotoroy ja delaju razvodki s ganteljami, zhimi ganteljami, krossoveri i t.d.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: