любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СРОЧНО ПРОГА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boevik

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 15:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

следавательно если я не могу делать столько упр.на ноги ,как тогда мне распределить сплит ,и не рацеональней было бы добивать бицепс после спина,(тоже о триц.после груди)
и так что ты думаешь о тех других прогах котрые я написал повыше ,в чем всё таки плюся имнисы,как лучше плечи со спиной или с грудью и.т.д
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 5:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

boevik писал(а):
следавательно если я не могу делать столько упр.на ноги ,как тогда мне распределить сплит ,и не рацеональней было бы добивать бицепс после спина,(тоже о триц.после груди)
и так что ты думаешь о тех других прогах котрые я написал повыше ,в чем всё таки плюся имнисы,как лучше плечи со спиной или с грудью и.т.д

Свою программу я тебе написал, больше ничего сказать не могу.
Единственное плечи можешь выкинуть, они от жимов и тяг итак неплохо будут расти.
boevik

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 13:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

окей пониг
сколкь дней надо дать отдельной мышце ,на отдых,просто если сделать 3х дневный сплит и отдыхать между треньками 2-3 дня,то получиться ,что мышцы тренируешь ,раз в 1,5 недели прмерно
,как всё таки лучше делать плечи добивать после груди,добивать после спины,или делать отдельно после ног напрмер
boevik

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 13:55    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

добвление
вчера по роберту делал тренировку (прогу эту приводил)так дошёл до офигенного отказа ,везде ,но всё равно как то ни так после тренировки себя чуствую ,сегодня только локти с обратной стороны болят аж руки ,не согнут ,и всё а когда делал по 2-3 упр.например на грудь ,то болео офигително
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 6:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

boevik писал(а):
добвление
вчера по роберту делал тренировку (прогу эту приводил)так дошёл до офигенного отказа ,везде ,но всё равно как то ни так после тренировки себя чуствую ,сегодня только локти с обратной стороны болят аж руки ,не согнут ,и всё а когда делал по 2-3 упр.например на грудь ,то болео офигително

Мышцы с каждым разом будут все меньше и меньше болеть после тренировки. Организм превыкает к нагрузкам.
boevik

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 14:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

а с чего им привыкать ,это ведь первая нормальная тренировка
sstud

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 21:55    Заголовок сообщения: Снова о баранах:) т.е. о схеме тренировок Ответить на тему Ответить с цитатой

Знаю, что здесь уже много написано на эту тему, но все-так спрошу:

Мы с приятелем начали ходить в зал три недели назад (я ходи до этого года полтора назад+ регулярно занимаюсь спортом, он - боксер)
Ходим 5-6 раз в неделю. Программа:
Arrow
Ноги, плечи
Спина,трицепс
Грудь, бицепс
+Пресс(прямой, косой)
+день - разгрузочный - беговая дорожка и т.п.

Каждая группа мышц отдыхает 2-3 дня и успевает, по моему мнению, восстанавливаться. Усталость не накапливается. Начали кушать сывороточный белок. Масса понемногу растет (+жирок сгоняем Smile ) Организмы молодые, натренированные. Грудь делаем по мощностной программе кого-то там 2 раза в неделю, поэтому чтоб группы мышц не перехлестывались и тренировки не были больше 2х часов, по-любому ходить надо не меньше 4х раз. Например: забитый трицепс мешает по-нормальному делать плечи.

Question
Имеет ли такая схема право на жизнь?
Капот

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 22:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
Имеет ли такая схема право на жизнь?

Право на жизнь имеет всё, но толку от такой схемы не много. Это если исходить из цели - набор мышечной массы. Если исходить из какой-то другой цели, например, проведение свободного времени в зале, то нормально.
sstud

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 20:42    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А если ходить три дня + 4й: грудь и бег?
boevik

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 17:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ни фига ты так не наберёшь,наоборот ,только ещё похудеешь ,и перетренированость получишь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: