любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СРОЧНО ПРОГА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boevik

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 17:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

единственный нормальный человек который помогает(о тебе васёк)
отвечаю
опишу себя ,похож на эктоморфа,но чуть чуть мезоморфнаго,всегда самы сильный и быстрый в классе ,в 12 лет поднимал уже 65кг,ударчик не плохой ,но эктоморф ,год назад занимался но хавал анабол поэтому и расперло щас не хочу принемать ,вот и мучаюсь,щас 16 лет ,но выгляжу ,как говорят на лет 19-20(с чернобыля я (шутка)),обожаю тяжёлые нагрузки ,щас 3 месяца хожу ,но так лёгонько ,чтоб тело привыкло ,и скороей хочу дорваться до тяжёлой работы
жира нет, хоть дома год буду лежать хавать всё самое жирное ,и не чего не делать ,жира не буду (в этом я уверен)так совсем чуток на животе ,рост183см,вес щас около 75кг,силовые примерно такие,жим окло90,тяга 170,присед не знаю ,рабочий 85-90,чё ещё написать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boevik

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 17:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

и отебе rex
boevik

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 17:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

добавление
сон и питание хорошее ,купил уже креатин,протеины ,витаминчики
,на сколько знаю востановление повыше среднего
vasёk

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 18:32    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

boevik
Цитата:
а может ты че получше знаешь

получше не знаю, это моя любимая схема, даже сейчас по ней занимаюсь

Цитата:
на ноги только присед делать могу

про икры не забывай

Цитата:
сколько упр.на плечи делать

два-три

Цитата:
хавал анабол

в пятнадцать лет хавать анабол Confused … экстремально
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dante

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 21:40    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да в 15, имхо, даже протеин не стоит...
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 6:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

boevik писал(а):
единственный нормальный человек который помогает(о тебе васёк)
отвечаю
опишу себя ,похож на эктоморфа,но чуть чуть мезоморфнаго,всегда самы сильный и быстрый в классе ,в 12 лет поднимал уже 65кг,ударчик не плохой ,но эктоморф ,год назад занимался но хавал анабол поэтому и расперло щас не хочу принемать ,вот и мучаюсь,щас 16 лет ,но выгляжу ,как говорят на лет 19-20(с чернобыля я (шутка)),обожаю тяжёлые нагрузки ,щас 3 месяца хожу ,но так лёгонько ,чтоб тело привыкло ,и скороей хочу дорваться до тяжёлой работы
жира нет, хоть дома год буду лежать хавать всё самое жирное ,и не чего не делать ,жира не буду (в этом я уверен)так совсем чуток на животе ,рост183см,вес щас около 75кг,силовые примерно такие,жим окло90,тяга 170,присед не знаю ,рабочий 85-90,чё ещё написать

Вот тебе нормальная программа:
Тренировки 3 раза в неделю по 40-50 минут. Сон 8-10 часов в сутки, хорошо бы еще в обед часок. Четыре полных приема пищи + одна порция гейнера(лучше Мегамасс 4000), итого пять приемов за день. Обязательно двойную норму витамин(Компливит, Дуовит). Креатин, и т.д. тебе пока не нужны.
1 день:
жим лежа 3 подхода по 10,8, 6 повторений
Разводка 3 по 10,8, 6.
Сгибания со штангой стоя 3 по 10, 8,6.
Подтягивания узким хватом(кисти к себе) 3 по 10,8,6
Пресс 3 по 25-35(различные варианты, я люблю скручивания).
2 день:
Присед 3 по 10, 8, 6
Жим ногами 3 по 10,8,6
Сгибания ног лежа на бицепс бедра 3 по 10, 8,6
Икры 3 по 15 повторов.
3 день
Жим штанги стоя перед собой или из-за головы 3 по 10,8,6
Подтягивания широким хватом 3 по 12, 10,8
Тяга одной рукой гантели на скамье или на тренажере сидя 3 по 10,8,6.
Французкий жим 3 по 10,8,6
Пресс.
Каждый раз до отказа доходить не нужно, но переодический отказ необходим. Если был тяжелый день на работе или на учебе лучше вообще не делать до отказа и сократить число подходов.
Пресс можно легко перекачать поэтому два раза в неделю грузить его вполне достаточно. После тренировок в три месяца необходимо немного сменить программу, оставив базовые упражнения, и перейти на тренировку в силовом стиле.
boevik

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 17:09    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

REX
1где становя тяга ,и можно ли не гантелькой в наклоне а штангой делать(так лучше )
2почему ты считаешь что такая прога мне подойдёт
3я же сказал что ноги делать могу только присед,тренажёров нет в зале
VASEK
по твоей роге сколько упр можно делать на мышцу напр.грудак и сколько дней отдыхать после каждой тренировки ,думаю 2 нормально
добился ли ты каких нибудь результатов по такой проге

я сейчас вообще то мечусь между
1день.ноги(только присед),грудь
2день.спина,плечи

И
1день.грудь,трицепс
2день.спина ,бицепс,
3день.ноги ,плечи

И
1день.грудь,плечи
2день .спина
ноги или в первый день ,или неделя через неделю со становой(день)
,обьсните мне популярно в чём их разница,плюся и минусы.

тут чуток роберта почитал ,самая нормальная прога которую он там написас,как мне кажеться ,
1ден.
1присед
2жим
3подтягивание

2день.
1становая
2жим стоя
3 брусья
и токак мне кажеться не очень ,чё думаете о ней
vasёk

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 17:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

boevik
Цитата:
по твоей роге сколько упр можно делать на мышцу

два-три

Цитата:
сколько дней отдыхать после каждой тренировки

день, но нужна периодизация
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boevik

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 17:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

например
грудак
жимлёжа
гантелькой на наклонной
брусья

а почему ты считаешь что эта хорошая прога,какие плюсы вней есть ,пред другими
и что насчёт других думаешь ,почему они хуже,чемм эта
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 5:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

boevik писал(а):
REX
1где становя тяга ,и можно ли не гантелькой в наклоне а штангой делать(так лучше )
2почему ты считаешь что такая прога мне подойдёт
3я же сказал что ноги делать могу только присед,тренажёров нет в зале

Становую и тяга штанги в наклоне отличные упражнения на массу. Но они мне почему то не подходят как-то. Да и за спину боюсь. Если чуствуешь что становая - твое, найди хорошего спеца, чтобы он тебе её поставил.
Я не считаю, что такая прога тебе подойдет на 100%, программу надо делать под себя, под свои гены и свою жизненую ситуацию, свои возможности.Универсальных программ не существует.Существуют общие принципы бодибилдинга. Я написал тебе эту программу просто потому что она подошла мне. Я набрал на ней в свое время больше 10 кг, выжал 130 и присел 160кг. Если считать, что это без фармы, то я думаю результат нормальный. Конечно не факт, что она тебе подойдет, но пробывать надо; опыт приходит с годами.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: