любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СРОЧНО ПРОГА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
printer

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 9:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Други, я вот думаю перейти на такую программу:

День 1.
жим шт. гориз./под углом (чередовать через неделю): 15; 12; 3 подх. по 6-8
жим шт. с груди сидя: 15; 3*8-10
подтягивания: 2*15-20
пресс: 2*макс.

День 2.
приседания: 15; 4*8-10
голень: 5*30
бицепс со шт. стоя: 15; 3*8-10
пресс: 2*макс.

День 3.
становая тяга: 15; 4*8-12
тяга шт. к поясу: 15; 3*8-10
тяга шт. к подбородку/жим шт. с груди (чередовать через неделю): 15; 3*8-10

Пресс решил делать в конце тренировки, по совету в соседней ветке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasёk

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 9:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Rex
Ты хочешь сказать, что если нагрузить только ноги, то они восстановятся через пять дней, а если нагрузить еще и спину то восстановление займет десять дней…
глупость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lort

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 9:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Rex
Я в 1 день после жима французький не зделаю. Мне один жима лежа на трицепс хватает.
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 12:10    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

vasёk писал(а):
Rex
Ты хочешь сказать, что если нагрузить только ноги, то они восстановятся через пять дней, а если нагрузить еще и спину то восстановление займет десять дней…
глупость.

Это не глупость.
Именно поэтому новичкам советую первые 2-3 месяца прокачивать все тело, чтобы быстрее подготовить организм к нагрузке, а потом советуют переходить на сплит и грузить крупные группы мышц отдельно, не чаще одного раза в неделю.
Эта система тренировок в свое время мне хорошо помогла сдвинуться с мертвой точки.
Вообще убеждать я никого не собираюсь. Мне похеру как ты будешь заниматься, в конце концов у каждого есть своя точка зрения.
boevik

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 16:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

следовательно 3 прога не подходит так как ,в ней на спину 2 тренировки ,так что насчёт 4 и 1 обьясните в чём хреновые
boevik

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 17:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

добавление
больше всего мне нравиться 4 прога так как ,в один день я тренирую грудь,плечи , а во второй день я тренирую спину (ноги иногда) и бицепс ,тоесть группы ни как не пересикаються ,и могут полностью востоновиться.
3 прога тоже ни чего ,но там спину 2 раза тренируешь ,сомнительно ка то,ещё плечи со спиной тренируешь ,как я думаю лучше после груди добить(на начальном тренинге ,потом отдельно лучше),если выбирать между 2 и 3 прогой ,2 как мне кажеться лучше
1прога ,после 3-4 месяцев нормальной ,тяжёлой работы как мне кажеться лучше всего,веса выросли ,больше надо востанавливаться и.т.д
обьясните в чем не прав
СЛЕДОВАТЕЛНО ВОПРОС:
как лучше совместить группы мышц:
1дено:грудь,плечи,трицепс(можно вообще не делать),ноги(присед только)
2:спина,бицепс

ИЛИ
1ДЕНЬ:
грудь,трицепс,ноги( только присед)
2ДЕНЬ:
спина,плечи,бицепс

или
1ДЕНЬ
грудь трицепс
2ДЕНЬ
спина ,бицепс
3ДЕНЬ
ноги,плечи

ИЛИ
как 3 прога примерно
"вот что Я хочу узнать ,вот о чём разговор идет
boevik

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 15:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

вы ответете или нет,ведь очень надо
vasёk

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 15:33    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

boevik
Цитата:
или
1ДЕНЬ
грудь трицепс
2ДЕНЬ
спина ,бицепс
3ДЕНЬ
ноги,плечи

юзай этот вариант
boevik

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 16:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

а почему этот а не другие ,а может ты че получше знаешь .
насчёт 3 дня по этой проге ,сколько упр.на плечи делать,на ноги только присед делать могу ,так как кроме стойки для приседа в зале ни чего нет
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 16:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

vasёk писал(а):
boevik
Цитата:
или
1ДЕНЬ
грудь трицепс
2ДЕНЬ
спина ,бицепс
3ДЕНЬ
ноги,плечи

юзай этот вариант

Я бы ноги поставил в середину недели. Всетаки две тренировки подряд на верх это уже большая нагрузка, пусть даже на разные группы мышц.
Чтобы написать тебе конкретную схему тренировок скажи сколько времени тренируешся, вес, рост, тип сложения, возраст, силовые, тогда получишь нормальный ответ.[/quote]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: