любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ребята помогите плиз...Срочно!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kodi

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 13:17    Заголовок сообщения: Ребята помогите плиз...Срочно!!! Ответить на тему Ответить с цитатой

Скоро будет Кубок Центральной России...9 апреля....
Я собираюсь участвовать в юношеской категории.....Подскажите плиз следует ли мне готовить свободное позирование...
Плюс, никто не подскажет поточнее во сколько надо уже мне быт на месте....
Ребята это Срочно!!!!!!!!! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 19:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А организаторам позвонить и все у них узнать пробовал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: