любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Milk Protein - протеин или гейнер?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
President

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 14:20    Заголовок сообщения: Milk Protein - протеин или гейнер? Ответить на тему Ответить с цитатой

Пил нескольок месяцев Милк.

На упаковке была указана порция - 30 грамм. Типа белок-)

Недавно купил пару упаковок - смотрю состав и "приятно" удивляюсь.
Порция 150 грамм. Соотношение белка и углеводов в порции как в гейнере.

По ощущениям - продукт тот-же.

Как это понимать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex II

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 20:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А понимать это так: нае...ли тебя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 22:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

President
1. Вообще-то на состав надо смотреть ДО покупки, а не после.

2. C каких пор по размеру порции (30 грамм) определяется протеин это или гейнер?

3. Milk Protein по регионам много подделывают поэтому в этом магазине он не продается. Где Вы покупали продукт?
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 0:48    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland писал(а):
President

2. C каких пор по размеру порции (30 грамм) определяется протеин это или гейнер?

3. Milk Protein по регионам много подделывают поэтому в этом магазине он не продается. Где Вы покупали продукт?

1. Когда мне состав смотреть - я сам разберусь.

2. В первых купленных мною упаковках в составе на 30 грамм продукта указывалось содержание белка более 20 грамм, 12 грамм углеводов. А на упаковке с несколько измененным составом - на 150 грамм порции 30 грамм белка.

Упаковки были одинаковыми. Единственное отличие - на упаковках с "гейнерским" составом наверху была цветная полоса с обозначением вкуса (синий - ваниль, коричневый - шоколад и тд.) На "старых" упаковках такой полосы не было.
3. Все покупал в г. Москве в магазине "Медведь" ул. Сергея Радонежского.

На протяжение 3х месяцев я принимал продукт, полагая что это высокобелковая смесь. И вдруг состав на упаковке меняется. Было неприятно увидеть такие "изменения". Хочу узнать - что это значит?
Shopengauer

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 9:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да, по всей видимости СуперСет изменил упаковку Milk Proteina, а одно и состав Very Happy . Тоже почитал информацию на новой пачке и обалдел Shocked
Наверное привели в соответсвие с действительностью (как и в случае с WheyPro), потому что результатам анализам знакомых мне граждан, белка там было 20-25%. Да и Воланд сам писал, что это - обезжиренное сухое молоко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 15:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Voland писал(а):
President

1. Когда мне состав смотреть - я сам разберусь.

Бога ради. Только не надо потом высказывать претензий, что Вам продали не то, что Вы ожидали. Тем более когда Вы купили товар не у нас. Высказывайте свои претензии тем, кто Вам продал товар, тем более в таком тоне.

Цитата:
2. В первых купленных мною упаковках в составе на 30 грамм продукта указывалось содержание белка более 20 грамм, 12 грамм углеводов. А на упаковке с несколько измененным составом - на 150 грамм порции 30 грамм белка.
Упаковки были одинаковыми. Единственное отличие - на упаковках с "гейнерским" составом наверху была цветная полоса с обозначением вкуса (синий - ваниль, коричневый - шоколад и тд.) На "старых" упаковках такой полосы не было.
3. Все покупал в г. Москве в магазине "Медведь" ул. Сергея Радонежского.

Я советую все эти вопросы им и задать. Это будет как минимум - логично.

Shopengauer
Про судьбу Milk Proteina я ничего сказать не могу. Его никогда не было и нет в ассортименте нашего магазина.
По составу - да, там простейший КСБ. Производитель, насколько я знаю, не снимает его с производства только потому, что есть устойчивый спрос. Наверно потому что цена самая низкая.
President

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 15:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Тон задали вы.

И задаете его каждый раз - когда возникают спорные вопросы о качестве СуперСета.

Я задал вопрос продавцам в магазине, где приобрел Милк - ответ вызвал улыбку "...теперь СуперСет начал писать на упаковках то, что там действительно находится..."

Smile
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 16:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну вот видите, Вы получили исчерпывающий ответ. Именно поэтому Milk Protein'a и нет в нашем магазине.
GooR:)
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 13:55    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Разрешите пару вопросов.
1. Voland Вы производите «Milk Protein»?
2. Если производите, то скажите, вы его поставляете в Москву магазину «МЕДВЕДЬ» который на Сергея Радонежского.
3. Если вы всё-таки производите «Milk Protein», то объясните, пожалуйста, по подробнее причину изменения состава данного продукта.
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 22:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

GooR:) писал(а):
Разрешите пару вопросов.
1. Voland Вы производите «Milk Protein»?
2. Если производите, то скажите, вы его поставляете в Москву магазину «МЕДВЕДЬ» который на Сергея Радонежского.
3. Если вы всё-таки производите «Milk Protein», то объясните, пожалуйста, по подробнее причину изменения состава данного продукта.

1. лично я НЕ произвожу. Вообще ничего. Smile Но наш магазин плотно сотрудничает с компанией "СуперСет", которая является производителем данного питания.
2. насколько я знаю, СуперСет действительно поставляет "Медведю" Милк Протеин
3. Причину изменения состава не знаю. Скорее всего это связано в изменениях в сырье.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин" Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: