любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как распределить мышцы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nok66ia

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 17:28    Заголовок сообщения: как распределить мышцы Ответить на тему Ответить с цитатой

вот такой вопросик возник
как лучше совмещать группы мыщц ,и как составить по этому прогу
сделать так,
3ХДНЕВ.ПРОГА1
1грудь плечи,триц
2спина бицепс
3ноги
но я не хочу делать ноги в отельный день
2ХДНЕВН.ПРОГА2
1ноги,грудь,плечи
2спина ,бичепс
мне кажеться если так делать ,то придёться мало упр.делать на мышцу
2ХДНЕВНАЯ ПРОГА3
1ноги,грудь,руки
2спина ,плечи
вроде как ни чего
3ХДНЕВН.ПРОГА4
1грудь,трицепс
2спина ,бицепс
3ноги ,плечи
вроде как ни чего,но плечи мне кажеться ни очень прокачаються или нет

мояцель красота тела ,как лучше составаить сплит
1Прога мне кажеться сил не хваит на плечи ,и сколько упр.делать на грудь и плечи по такой проге ,сколько дней отдыхать меду трен,и я не хочу делать ноги в отдельный день ,так как в них не особо нуждаюсь только присед ,так как база
2нормально ли делать грудь просле приседа сколько дней отдыхать меду трен
3вроденичего,только сил ли хватит на плечи ,опять же и сколько упр,на наних делать ,и на другиечасти тела
4вроде как ни чего,но плечи мне кажеться ни очень прокачаються или нет
объясните как мне лучше ,я скорее всего экто-мезоморф,по сокращенке заниматься не хочу ,так как поней как мне кажеться только силу накачать можно ,но никак ни объёмы мышц
мояцель КРАСОТА ТЕЛА,ответьте пожалуйста без читай книги там и.т.д,мне нужно чтобы вы пояснили мне мой вопрос
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капот

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 17:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Arrow Arrow Arrow http://www.bodybuilding-shop.ru/board/viewtopic.php?t=4494
nok66ia

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 14:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Капот
и чего ,я не очень верю что можно развить крсивое тело сокращенками ,там ни на бицуху ни триц.вообще ни чего не делают,одно упр.в мреднем на часть тела ,я ни видел ни одного человека который так бы тренировался и унего были бы красивые дельты или грудак
nok66ia

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 16:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

прокоментируйте вот этидве проги ,какая лучше
1день)1жим лёжа
2жим гант
3брусья
4франсжим

2день)1становая
2в наклоне
3подтягивание
4сгиб рук со штангой

3день)1присед
2жим для плеч стоя
2подтягивание штанги к подбородку
3шраги
4голень

2 программа
1день)
1присед
2жим лёжа
3на наклонной(делать или нет)
4брусья
5сгиб рук со штангой(может во второй день впихнуть

2день)
1становая
2в наклоне
3подтягивание
4жим стоя
5тяга к подбородку или махи в сторону(делать или нет)
пресак на каждой ,
цель красота тела
экто-мезоморф,хорошее питание ,креатин ,протеины,сон хороший (не раб.и не учусь ):ни мало ли упр.на мышцы ну никак не верю что можно одим упр.развить мышцу ,ноги не хочу раскачивать
,только присед так как база,очень жду ответа ,многое разъеснит
Grifon

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 19:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
Капот
и чего ,я не очень верю что можно развить крсивое тело сокращенками ,там ни на бицуху ни триц.вообще ни чего не делают,одно упр.в мреднем на часть тела ,я ни видел ни одного человека который так бы тренировался и унего были бы красивые дельты или грудак

Не верь, это твоё дело. Попробуй потренироваться по сплиту Шварценнегера, через пару месяцев раскажешь о результатах. Laughing
nok66ia

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 15:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

по шварцнегеру умру если делать интенсивно,да и вообще я имел ввиду что не понимаю как придти на тренировку и сделать 2-3 упр.и уйти посмотрите на 2 проги которые я написал и ответьте какая лучше ,
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: